BreeVanDeKamp• 11 марта 2022

Девочки, нужна порция свежих мемов, чтобы не сойти с ума

Делитесь, пожалуйста
viika65• 11 марта 2022
Ответ дляvika200920093
со спиртным и тортиком напряг. максимум ложку сахара в рот....
а я все еще торгую тортиками и пирожками.

Lady_ChokoOlate11111111• 11 марта 2022
деLOVEаЙА• 11 марта 2022
Zhanna1982• 11 марта 2022
Ответ дляviika65
ну, так, чемодан- вокзал- россия.
Дело в том, что принятых санкций недостаточно, они живут, как и жили
При чем здесь чемодан?
Женевьев• 11 марта 2022
Вот как россиянки теперь живут: ’Девочки, где купить прокладки? Вот многие побежали, сняли деньги, купили сахар, крупу. А я верю, что все будет хорошо! И никуда не бегу. Но сегодня мне стало очень страшно, у нас в Ашане уже невозможно ничего купить даже из текущих нужд. Даже прокладок нет и туалетной бумаги!’
Леся Бердянская• 11 марта 2022
Ответ дляДарданела
Ну не знаю, у меня в погребе стоит 50-ти литровый дубовый бочонок с домашним сухим виноградным вином из собственного урожая прошлого года выращенного на левом берегу Днепра. Периодически туда спускаюсь.
Мускат белого или красного камня?)
Дарданела• 11 марта 2022
Ответ дляЛеся Бердянская
Мускат белого или красного камня?)
Сухарик белого петрика таврийского:)
Леся Бердянская• 11 марта 2022
Ответ дляДарданела
Сухарик белого петрика таврийского:)
Супер!) смачного!)
Дарданела• 11 марта 2022
Ответ дляЛеся Бердянская
Супер!) смачного!)
Дякую!

Масюсяничка• 11 марта 2022
Siann83• 11 марта 2022
chancee• 11 марта 2022
Ответ дляwer-inn
фото
Какой бред!! Начните с того сколько человек сейчас стали безработными! Бедные станут нищими. Это не «уравняли», это затоптали