Кто знает, существует ли аналог, похожий сайт в украинском интернете? Мне нравился лайвлиб тем, что на нем можно вести отчет прочтенных книг, и добавлять те, которые хочется почитать. Играла в игры разные, и на этот год записалась, но продолжать не буду. Не хочу теперь общаться на этом сайте, т.к. большинство его пользователей русские. Вот бы был похожий ресурс и у нас!
Ответ дляmusicgeo
Да, ресурс очень объемный. Но я хочу теперь избегать общение с р....
Я на лайвлиб ну лет пять уже.
Веду списки книг.
Считаю, сколько книг за год прочла, как то там называется..
Аа, книжный вызов.
Но никто и никогда не навязывал мне никакого общения.
Пришла, выбрала книгу в подборке, отзывы почитала.
Все.
Веду списки книг.
Аа, книжный вызов.
Все.
Ответ дляginora
Я на лайвлиб ну лет пять уже.
Веду списки книг.
Аа, книжный вызов.
Все.
Веду списки книг.
Аа, книжный вызов.
Все.
Понимаю.
У меня сейчас другие ощущения - мне противно там находиться. Но читать я люблю, поэтому мечтаю об уютном украинском варианте лайвлиба.
Ответ дляmeli5a
Автор, кто нам мешает его создать?
Нужен только человек умеющий написать код.
Буду очень благодарна тому, кто возьмется за ту инициативу! Лайвлиб цене огромной базой книг, возможностью составлять списки, хотелки, списки и т.п. Плюс книжные игры и общение! Я теперь на все игры забила, т.к. в них в любом случае придется контактировать с пользователями.