musicgeo• 11 марта 2022

Украинский аналог livelibe

Кто знает, существует ли аналог, похожий сайт в украинском интернете? Мне нравился лайвлиб тем, что на нем можно вести отчет прочтенных книг, и добавлять те, которые хочется почитать. Играла в игры разные, и на этот год записалась, но продолжать не буду. Не хочу теперь общаться на этом сайте, т.к. большинство его пользователей русские. Вот бы был похожий ресурс и у нас!
ginora• 11 марта 2022
Ну не общайтесь.
Просто ведите список книг.
На лайвлиб огромное количество отзывов на книги, подборок.

автор musicgeo • 11 марта 2022
Ответ дляginora
Ну не общайтесь.
Просто ведите список книг.
Да, ресурс очень объемный. Но я хочу теперь избегать общение с р....
ginora• 11 марта 2022
Ответ дляmusicgeo
Я на лайвлиб ну лет пять уже.
Веду списки книг.
Считаю, сколько книг за год прочла, как то там называется..
Аа, книжный вызов.

Но никто и никогда не навязывал мне никакого общения.

Пришла, выбрала книгу в подборке, отзывы почитала.
Все.
автор musicgeo • 11 марта 2022
Ответ дляginora
Я на лайвлиб ну лет пять уже.
Веду списки книг.
Аа, книжный вызов.

Все.
Понимаю.
У меня сейчас другие ощущения - мне противно там находиться. Но читать я люблю, поэтому мечтаю об уютном украинском варианте лайвлиба.
meli5a• 26 марта 2022
Ответ дляmusicgeo
Понимаю.
Автор, кто нам мешает его создать?
Нужен только человек умеющий написать код.
автор musicgeo • 26 марта 2022
Ответ дляmeli5a
Автор, кто нам мешает его создать?
Буду очень благодарна тому, кто возьмется за ту инициативу! Лайвлиб цене огромной базой книг, возможностью составлять списки, хотелки, списки и т.п. Плюс книжные игры и общение! Я теперь на все игры забила, т.к. в них в любом случае придется контактировать с пользователями.