Не поняла в какой стороне. Но очень громко
старик Мендельсон• 12 марта 2022
Ответ дляgnomik724
так почему тогда нельзя район написать куда упало? я ведь не предлагаю писать точный адрес, но и вся эта секретность непонятна
Приведу пример. Рашисты (допустим) пальнули по Киеву из Гостомеля. Целились в Петровку. ПВО сработала на Оболони (допустим) и ракета была сбита.
Далее расчет прост. Дальность работы ПВО, угол с какого уничтожили ракету, радиус, сектор расположения установок ПВО - все это возможно вычислить и следующий удар будет по нашей с вами защите.
старик Мендельсон• 12 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
реальность такая что 4 АТБ резко закрылись и двери подперли поддонами деревянными, а по ТВ сплошные перемоги
Разъясните логическую цепочку для непонятливых? АТБ, поддоны, перемоги....
Ответ длястарик Мендельсон
И в инете миллион объяснений и видео
Как легко все вычислить
Ответ дляЛеннешка
Это вы странная
Вы зайдёте глупые вопросы - это раз
Два - выведываете инфо по районам Киева
Вам пять раз обЬСнили почему не нужно писать, вы все равно не понимаете. Изучите инфо, поймёте.
Это как дважды два
Вы зайдёте глупые вопросы - это раз
Два - выведываете инфо по районам Киева
Это как дважды два
что я выведываю? вам не надоело в шпиона играть? мне ни разу не объяснили, потому и спрашиваю
да нет внятной инфо, есть масса запреток, к слову, я их не нарушаю, но понять их причину хочу
delika_tes• 12 марта 2022
Да до фига атб позакрывалось с начала прям
И с банком на инкассацию они договр не подписали даже
Логистика у них, и цены в войну обычные не хотя ставить - т.е. им невыгодно по обычной своей модели работать, простой получается им пока ок
Ответ дляJulia 2020
АТБ закрылись, вероятно, потому что продукцию со своих складов отправляют преимущественно на восток страны в зону боевых действий, они это неоднократно озвучивали.
+ персонал разьехался по домам по сёлам (им рисковать жизнью ради 12 тысяч зарплаты как-то не улыбается). А не потому что перемоги-неперемоги.
старик Мендельсон• 12 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
И в инете миллион объяснений и видео
Как легко все вычислить
Вы точно мне это хотели написать?)))
Я как-раз тут это все гномику разъясняла
Ответ длястарик Мендельсон
Удалено администрацией...
старик Мендельсон• 12 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Поддонами подперли, чтобы мародеры не лезли
Но тут другая истина)))
У моих родителей на ночь подъезд подпирают поддонами
Но на тв одна перемога
Суть думаю уловили)))
Но тут другая истина)))
Но на тв одна перемога
Суть думаю уловили)))
При чем тут городские маргиналы к ситуации на фронте?
старик Мендельсон• 12 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Это я дополнила
Но там не нужно уже ничего объяснять
Там все ясно
Но там не нужно уже ничего объяснять
Там все ясно
Вот это точно! Согласна с Вами. Гномик издевается либо даже школу не окончила.
Mrs.Ochmonek• 12 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Так ворог же їх і кидає ті ракети... таємниця для кого це,для нас?
Офіційно просять не писати - значить НЕ писати!!!
cherry2015• 12 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
Блин я сегодня аж удивилась поцеловав закрытую дверь( как то так резко закрылись
Ответ дляgnomik724
вы знаете что такое координаты на карте? куда уж точнее
То якщо зброя надсучасна і ідеальні погодні умови і тд, і ще 100 причин.
А ви пишіть вдарило кремль, але не сильно. Так завтра ще тричі там влуплять.
Говорено- переговорено, закликають не викладати таку інформацію!
cherry2015• 12 марта 2022
Ответ дляAnna_El
Закрылись, потому что туго с логистикой. Им проще 1-2 магазина хоть немного обеспечивать на районе/массива, чем 7-10
А на двери объявление с другой причиной (