Или может сейчас висит дия?
И нужно ли новую карту оформлять или старая от 1000 тоже подходит?
Ответ дляЕвгенияК
Если Дия предлагает, то оформляйте.
Там одной кнопкой. Несколько дней назад заказала без проблем. Пока не пришли.
У нас пишет, что не можем получить помощь, но мы и территориально и фоп 1 группы.
riabika_vika• 12 марта 2022
старая подходит, мне дия даже подтянула не сама. Не знаю по каким алгоритмам оно выдаёт.. регистрация фопа у Вас не на западной? там не все области попадают под выплату.
Я оформила ещё 7.03, пока не получила.
Ответ дляriabika_vika
Я оформила ещё 7.03, пока не получила.
Нет, Николаев
Ответ дляalehina18
ЕСВ было уплачено за 4 кв 2021?
Если нет, то не положено 6500
Полностью годовой отчёт сдан за 2021
riabika_vika• 12 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
В дие ? Как ?
У меня есть только допомога армии ?
Предложений о помощи мне нет.
У меня есть только допомога армии ?
Предложений о помощи мне нет.
Кнопка «послуги» и там «епитрымка»
_TatianaS_• 12 марта 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Пробуйте каждый день заходить или ктл-то писал переустановить дию
Ответ для_TatianaS_
Спасибо, будем пробовать.
Мариджан-4f22• 12 марта 2022
У меня в начале писало что я не попадаю,а потом может обновилось и я подала на выплату,жду.
kapolinka2010• 12 марта 2022
У мужа тоже не дает оформить, Николаев. Уже обновил приложение, перезагрузил и все равно не дает