Saudade• 12 марта 2022

Предложил Бенеет сдаться

"Премьер Израиля Нафтали Беннет посоветовал президенту Зеленскому принять условия России для окончания войны и сдаться. Ответ украинского президента был коротким: «Я вас услышал»", — пишут Axios и Jerusalem Post
Юля 458• 12 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
І щоб помирали і страждали діти(

Юля 458• 12 марта 2022
Ответ дляПавлик Равлик

Нахуй пішла
тримайте себе в руках, не перетворюйтесь на рашиків
Zhanna1982• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Те, кто в безопасном месте именно так и думает, а те, кто под обстрелами уже согласны на все, лишь бы прекратились бомбежки.
Я понимаю, очень жаль людей, всех, кто сейчас в адских условиях
Вроде как пишут, что фейк, не было такого предложения
frumoasa17• 12 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
По поводу Крыма, все так переживают за Крым, а хоть один крымчанин оторвал жопу от дивана и пошел на митинг против войны? Или я пропустила? И ракеты на нам оттуда летят. Коллега заонила плакала, говорила, что сестру двоюродную не хочет больше видеть, после того как та про освобождение несла. А мои проснулись на седьмой день войны спросили как мы, написала что бомбят, про садики, школы, больницы, студенческие общежития, в ответ, ну держитесь там и с тех пор тишина. Будь они не ладны, тоже видеть их не хочу, хотели в россию, пошли на хрен.
Територія потрібна, та знищити мост, щоб не було повтору, а людей можна депортувати та прогнати через СБУ.
Павлик Равлик• 12 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Удалено администрацией...
иркин• 12 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Так це слід говорити тому, хто руйнує.

Хто вчив у школі історію, той знає, що називається одне, а реалізується інше. Умови Росії - її повна диктатура на території України.
Мелитрисса• 12 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Я считаю что территории не стоят жизни людей, детей, но у нас же посыл, там наши люди, ага наши, которые готовы ударить ножом в спину.

frumoasa17• 12 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
Можна зрозуміти це, але Крим потрібен, через безпеку. Немає гарантій, що знову якесь хуйло через n років не захоче повторити, а це знову погрозу для півдня України.
автор Gal_etka • 12 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
А насилие в тюрьмах, бешеные собаки, отсутствие медицины - одним словом русский мир - вас не пугают?)

Это я к защитникам
Мелитрисса• 12 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
С таким соседом у нас безопасности никогда не будет, я это уже поняла.
Мелитрисса• 12 марта 2022
Ответ дляAlisaLib

Это я к защитникам
Именно потому что пугают так и говорю, я же не в Крыму, а крымчан не пугает.
frumoasa17• 12 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
Не буде, але якби Крим був нашим, зараз можливо вони не панували би на Херсонщині, а тим паче, не були би під Миколаєвом з загрозою для Одеси.
ivnata• 12 марта 2022
Та вже спростували. Або дають задню.
Somik• 12 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Это да. Ваша пидораша непонятно за что воюет
Марфа Васильна Я.• 12 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Значить отписуюсь к чертовой матери от новостей, хоть бы проверяли. Предлагаю им в бот писать, не охренели ли они
От Украины онлайн я ещё неделю назад отписалась, кучу ..овна публикуют
Rousee• 12 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Юля 458• 12 марта 2022
Ответ дляПавлик Равлик
Удалено администрацией...
Від коли нецензурна лайка це норма? Для нормальних людей такого не було і не буде.
Юлия-3236• 12 марта 2022
Ответ дляkystik
’Я вас услышал’ это идеальный вариант культурно послать нах. Я так всегда говорю когда в открытую не могу послать, а очень хочется.
Новость фейк, уже обьявили. Но я тоже так подумала. Когда я своему шефу так отвечала он всегда переспрашивал ’куда куда ты меня только что послала?’))
coloritka• 12 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Це фейк закрийте тему

Павлик Равлик• 12 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Це не лайка, а напрямок.
Ще раз, Ви зараз в танку чи де? Взагалі, в курсі, що відбувається на території нашої країни?
Прийшли сюди правилам хорошого тону повчити? Нормальні люди Це хто?
Хочете сказати, що більшість українців зараз - ненормальні? Одна Ви - у білому пальто?То їдіть туди ж , куди і ’воєнний руський корабель’