"Премьер Израиля Нафтали Беннет посоветовал президенту Зеленскому принять условия России для окончания войны и сдаться. Ответ украинского президента был коротким: «Я вас услышал»", — пишут Axios и Jerusalem Post
ДевушкаЛав• 12 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
ЗМІ спочатку пишуть, потім думають. Не ведіться, інформацію треба перепровіряти через офіційні канали.
Так уже наши сми пишут
Надеюсь фейк
Иначе сволочи они
Надеюсь фейк
Иначе сволочи они
Что_по_чем• 12 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
В этой статье он отрицает, что такое советовал.
An official in the Israeli Prime Minster´s Office denies the claim.
Цитата из статьи
Майстерня домашнього текстилю• 12 марта 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Так уже наши сми пишут
Надеюсь фейк
Иначе сволочи они
Надеюсь фейк
Иначе сволочи они
Я про наші змі і кажу. 80% того, що вони пишуть, фейки. Пишуть, авось правда, прям як тарологи і астрологи, а потвм пишуть спростування.
Ответ дляAlisaLib
Капец, я думала это официальные каналы, только на них и сидела
Ні, канали з новинами це не офіційні джерела.
frumoasa17• 12 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Да, що ви говорите
Без ядерний статус та НАТО нехай, нам це не світить.
Як вам пункти денацифікація та демілітарізація, за це як мінімум потрібно воювати. Я вже не говорю про визнання Криму та Донбасу.
Что_по_чем• 12 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Причем эти статьи тут и прикреплены
А, Украина онлайн все подряд выставляет, я раньше перепроверяла инфу в западных сми а потом перестала их читать. Там мальчик сам поначалу просил перестать ему фейки сбрасывать и предупреждал, что все возможно, тк он не успевает проверять.
Ответ дляAlisaLib
А где оф джерела? Кроме зеленский официал?
Міністерствоо оборони, прикордонна служба, Маляр, Резніков, Шмигаль, Верещук, Арестович і тд. Тобто представники влади.
Ответ дляAlisaLib
Ответ дляЧто_по_чем
Капец, спасибо большое! Отписка…
ДевушкаЛав• 12 марта 2022
Ответ дляТа ту та
Та сволочи. Они свои интересы блюдут.
Карту Нового Иерусалима 2 видели на месте Одесской и Херсонской областей?
Нет
Это что?😕
любительница• 12 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
А чё бежали в Ровно, если считаете, что не за что воюем?
НамСвоюРобити• 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
200% ложь. Я так и поняла, что вы любите их лживые СМИ.
Все ж таки схоже на правду.
Зеленському не дають виступити перед Кнесетом.
НамСвоюРобити• 12 марта 2022
Ответ дляVayderia
Ізраїль вже спростував цю інфо. Це брехня.
Є офіційна інфо?