Saudade• 12 марта 2022

Предложил Бенеет сдаться

"Премьер Израиля Нафтали Беннет посоветовал президенту Зеленскому принять условия России для окончания войны и сдаться. Ответ украинского президента был коротким: «Я вас услышал»", — пишут Axios и Jerusalem Post
Анна-d2d5• 12 марта 2022
Ответ дляNonavlon
Так фейк или не фейк эта новость?
Скорее всего не фейк, но поскольку совет получил огласку еврии начнут отнекиваться, в лучших своих традициях

автор Gal_etka • 12 марта 2022
Ответ дляNonavlon
Так фейк или не фейк эта новость?
Тоже жду, не понимаю. Но от каналов отписалась.
radellen• 12 марта 2022
Ответ дляkystik
’Я вас услышал’ это идеальный вариант культурно послать нах. Я так всегда говорю когда в открытую не могу послать, а очень хочется.
Да, и, кроме Зеленского, это предложение услышали все остальные страны - президенты и их народы. Я думаю, эта война будет, как лакмусовая бумажка, для народов стран, чтобы они поняли, какие у них правители. Будут ли их защищать или просто сольют и прогнутся под рашу.
ksusha1155• 12 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Кто мы? Вы кукухой двинулись??
Vayderia• 12 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Покажите спостування. Тоже видела это заявление нафталина на ЦН. Похоже на правду, разлетался он к пу и в германию. Втроем мутки мутят, а франция-проститутка не знает к кому примкнуть.
Спростування бачила у твітері, писали що те що він там десь сказав не підтримується офіційним Ізраелем, і взагалі народ його не підтримує. Ну тобто офіційного значення ці слова не мають.
НамСвоюРобити• 12 марта 2022
Ответ дляNonavlon
Так фейк или не фейк эта новость?
Незрозуміло до кінця
Офіційних заяв немає.
У власних висновках спираюсь на факт блокування виступу Зеленського перед їхнім парламентом.
Lilittte• 12 марта 2022
Ответ дляVayderia
Нормально так
Он же премьер страны,офигеть заявочки

kuskus• 12 марта 2022
Теорія про Новий Ієрусалим здається вже на такою фантастичною)
Анна-d2d5• 12 марта 2022
Ответ дляVayderia
То есть, таки сказал. Но евреи отчаянно отмахиваются. Все, что говорит глава государства, особенно касательно политической ситуации чужого государства, имеет значение
Яся222• 12 марта 2022
’If I were you, I would think about the lives of my people and take the offer,’ Bennett reportedly said. Это фраза, которую он якобы сказал. На вашем месте я бы подумал о жизнях своих людей и принял предложение.
ksusha1155• 12 марта 2022
Ответ дляkuskus
Бредовая она. Мы воюем не с израилем.
автор Gal_etka • 12 марта 2022
Ответ дляЯся222
Да уж, а перевели наши как хотели)
ksusha1155• 12 марта 2022
Ответ дляЯся222
Короче, они бы сдались. Но они не мы. Адиос!
Vayderia• 12 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Це геополітика, Ізраїль не сам по собі.
Слюда• 12 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Значить отписуюсь к чертовой матери от новостей, хоть бы проверяли. Предлагаю им в бот писать, не охренели ли они
На всех ТГ каналах бывают фейки (не намеренно). Потом они публикуют информацию, что такая то новость была фейком
Жужa• 12 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
За своє майбутнє, за майбутнє своїх дітей. Раша має ціль знищити Україну як державу. Бачите своє майьутнє в Мордорі ніхто не заважає вам туди переїхати, там не рушать міста
kuskus• 12 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Да, що ви говорите
Без ядерний статус та НАТО нехай, нам це не світить.
Як вам пункти денацифікація та демілітарізація, за це як мінімум потрібно воювати. Я вже не говорю про визнання Криму та Донбасу.
То до когось туго доходить. На хер путлу ті пункти, він хоч, щоб держава Україна перестала існувати. Взагалі. Назавжди. Х…й йому, а не Україну!
Innusy• 12 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Да уж, а перевели наши как хотели)
так это и есть предложение капитуляции,разве нет?
Ladybug7• 12 марта 2022
Фраза: «Я тебя услышал», это
что — то среднее между «спасибо» и «идите на ****’)

lana2405• 12 марта 2022
А Израиль сдаться не хочет? Умные такие.
Мы все устали и в страхе, но требования параши - это ..здец.
НамСвоюРобити• 12 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Да уж, а перевели наши как хотели)
А в чому помилковість перекладу?
НамСвоюРобити• 12 марта 2022
Ответ дляЯся222
Дуже дивно це чути саме від Ізраїлю
автор Gal_etka • 12 марта 2022
Ответ дляСлюда
А нервы мне обратно не вернут.
MashaizDusha• 12 марта 2022
Ответ дляVayderia
Ізраїль вже спростував цю інфо. Це брехня.
ну не знаю, вот Jerusalem Post https://www.jpost.com/israel-news/article-701041

В англоязычном твиттере обсуждают, большинство кстати советуют Израилю тогда самому платить за свою защиту а не у Америки получать. А еще сдаться Палестине.
star47• 12 марта 2022
Вот такое объяснение читала на ФБ от израильтянина
автор Gal_etka • 12 марта 2022
Ответ дляstar47
Капец…
Мисато• 12 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Мы обороняемся, а не воюем.
Я пропущу все пункты-требования, которые я представляю как выполнить технически без прямого влияния на население, кроме одного - денацификация.
Как вы представляете этот процесс?
MashaizDusha• 12 марта 2022
Ответ дляstar47
А Россия все эти пункты для Израиля отметила? Поддерживала их в ООН, столицу признала, Палестину не признала?
Я никогда не интересовалась.
Sunlight de Louren• 12 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Нашла только на рф источниках, если это фейк, я отпишусь от телеграм каналов, потому что совсем уже
Наши опровергли.это фейк
Lis• 12 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
стоЯшного?
А звідкіля цей чудовий говор?
Можете не відповідати)))