Это офигеть просто
Там Соловьев рупор пуйла открыто угрожает миру и говорит,что на Украине они не остановятся и обязательно бахнут и других
Я честно в шоке
Думала это уже в сети,а нигде нет
Как вставить сюда видео?
И почему весь мир молчит ? Это же уже открытые угрозы всему миру
Я честно в шоке
Думала это уже в сети,а нигде нет
Как вставить сюда видео?
Ответ длячаревна
Пиз.еть не мешки ворочать
Это понятно
Но открыто угрожать миру
И не только он
Вся свора в его передачке
Но открыто угрожать миру
И не только он
Вся свора в его передачке
Ответ дляTalabama
кидайте посилання
Ссылки нет
Когда копируешь,то ссылка на канал получается
И само видео сохранить можно в телефон,но сюда же нельзя добавить видео (
Ответ дляcoch100
А кто такой соловьев - простое медийное лицо. Мой сосед как напьется, так тоже всему миру угрожает и что?
Не надо это мурло сюда тащить, не стоит оно того.
Он же всегда планы пуйла у себя озвучивает
ShalenaBdgilka• 12 марта 2022
Я сегодня у бабушки, у нее спутник, включила каналы россии , я офигела, что там несут. Это пизд*ц, голова раскалывается
Ответ дляКап_ля
Если на ютубе, то поделиться -> копировать ссылку.
Видео видела. Очередная херня. Хуйло тоже всему миру угрожал. И что?
Нет
Не на ютубе
А просто видео,кусок из передачи ,в телеграм канале
Не на ютубе