класс123-7dcf• 12 марта 2022
Около Одессы более полутысячи росморпехов не захотели воевать против Украины
Российские морпехи взбунтовались и не вышли из судна, потому что поняли, что происходит.
Российские военные все чаще отказываются участвовать в военных действиях против Украины. На днях русские морпехи сорвали наступление на Одессу, устроив бунт из-за нежелания воевать.
kalapynchik• 12 марта 2022
Может хоть у русских моряков есть честь и совесть. В отличии от авиации и арты
kalapynchik• 12 марта 2022
Ответ для_Анна_83
У них просто есть чувство самосохранения. Честь и совесть здесь не при чем
Ну хоть так
Oleksa1551• 12 марта 2022
Мне кажется, много кто бунтует. Но наверное остальным говорят, что расстреляют
Ola_la-d152• 12 марта 2022
Ответ дляkalapynchik
моряки наверное по большей части из Крыма, Среди них вполне могут быть те кто у 14м ушел из нашей армии в РФ, а так же те кто изначально служили в рашкиной, но при этом всю жизнь жили и общались бок о бок с украинцами. По эту сторону могут быть их одноклассники, бывшие сослуживцы. На фоне этого всего личного, думаю совесть у многих таки может и проснуться. Это все ж не далекая Бурятия, которая про мифическую Украину только сказки пропагандисткие слушала. Тут не так безнадежно.
НамСвоюРобити• 12 марта 2022
Ответ дляkalapynchik
Подивимось.
ТеодорБастард• 12 марта 2022
Ответ дляOla_la-d152
Моряки это как профессиональные музыканты, все друг друга знают. А военные моряки это вообще особая группа, их не так много на постсоветском пространстве
viastarkov• 12 марта 2022
Ответ дляLotusA
Вряд ли....ему ж доносят о блестящей спецоперации, он считает себя победителем небось...
Оно ж там в бункере сидит,под землей
Та хай уже едет на парад,думаю наши ребята встретят его с почестями