класс123-7dcf• 12 марта 2022
Около Одессы более полутысячи росморпехов не захотели воевать против Украины
Российские морпехи взбунтовались и не вышли из судна, потому что поняли, что происходит.
Российские военные все чаще отказываются участвовать в военных действиях против Украины. На днях русские морпехи сорвали наступление на Одессу, устроив бунт из-за нежелания воевать.