Наталья 2701• 12 марта 2022

Гельлак снять Харьков

Девочки, не нападайте! Сидим в Харькове, сами понимаете, обстановка еще та..((
Но вот думаю, как быть, месяц назад делала гель, нужно уже снимать, гдето скрошился, ноготь ломаться стал, тк мягкие,тонкие. Многие повыезжали, кого сейчас найти маникюрш? Как дома снять, ацетоном попробовать?
kamilla11• 12 марта 2022
Вату спонжик намочите ацетоном и обмотайте гель лак
По итогу снимется

А лучше всего обычный безцвнтный лак покройте ногти . Базой можете . Который обычно сохнет .каждый день новый слой
Tanya_SK• 12 марта 2022
Если есть пилка хорошая - спилить
Irinaina• 12 марта 2022
Я спилила бафом лак и толщину, срезала ножницами длину, заполировала и покрыла ноготком, который с эффектом геля
Onyx83• 12 марта 2022
Буду спиливать на днях сама.
Irinaina• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
По итогу снимется

У меня ацетоном так и не снялся гель ни разу ((
Ива Купальская• 12 марта 2022
Я спиливаю ноготь по длине, забафливаю острый край и все. Лак светлый, зону роста не сильно заметно. Да и кому ее замечать.
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляIrinaina
Я стараюсь бесцветным заливать
Правила у меня маник градиент . Более менее норм смотрится и надолго хватает
Ива Купальская• 12 марта 2022
Вот
ленусик25• 12 марта 2022
На новых домах возле кинотеатра киев девочка работает ,если где то рядом могу дать номер
автор Наталья 2701 • 12 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
Да понятно, тут дело уже не в красоте! У меня тоже база, нежный цвет. Спасибо за ответ!
Ива Купальская• 12 марта 2022
Ответ дляНаталья 2701
Да не за что. Планирую потихоньку спилить на нет да и все.
автор Наталья 2701 • 12 марта 2022
Ответ дляленусик25
Я на ХТЗ, на новые дома не осмелюсь идти, трусиха. Спасибо!
автор Наталья 2701 • 12 марта 2022
Спасибо, девченки, за ответы, буду значит тоже спиливать потихоньку, а шо делать!)
Всем мира! Держимся!!!
Днепр Елена• 12 марта 2022
Ответ дляIrinaina
Так спилить надо верха часть, топ ацетон не возьмёт, а проще до базы спилить, а потом ацетоном
lana2405• 12 марта 2022
Спилите топ пилкой. Потом положите пропитанные ацетоном спонжики, нарежьте маленькие, чтоб только на ноготь. Завершите в фольгу, на минут 10-15, снимайте по одному пальцу.
По возможности кожу около ногтя аккуратно смажьте маслом или бальзамом или кремом каким-то, чтоб не пересушить.
Ксенияяяяя• 12 марта 2022
Ответ дляIrinaina
Спробуйте спиляти топ, а потім вже розмочувати ацетоном
ZhukOlena• 12 марта 2022
Вата+ ацетон, під фольгу на 20 хвилин. Лопаткою зняла, відшліфувала. Мать їх так, ті нігті, відростуть