polesskaya• 12 марта 2022

Можно жить в Австрии, а зарегистрироваться как беженец в Германии

Это возможно?
Чтобы работу в Германии
Жить в Австрии на границе с Германией
Feel good• 12 марта 2022
Интересно у Вас.

luda-00• 12 марта 2022
Поищите телеги беженцев Австрии, Германии и там спросите.
_Анна_83• 12 марта 2022
А германия разрешает беженцам работать?
летта• 12 марта 2022
как беженец нет, там есть другой статус, временный
kystik• 12 марта 2022
Германия сегодня объявила что уже запрещает своим беженцам свободное поселение. С сегодняшнего дня всех беженцев будут селить только в определенных местах, а не где им захочется.
Feel good• 12 марта 2022
Ответ дляkystik
Почему так?
kystik• 12 марта 2022
Ответ дляFeel good
Почему так?
Как они объяснили, что бы не было перекоса в разных регионах, а везде равномерное распределение. А по факту - что бы контролировать кто, куда, зачем к ним приехал и что будет делать на их территории.