Вообще не факт• сегодня в 06:14

Артисты- алкаши кто? Лепс, Овсиенко, Максим

Еще?
автор Вообще не факт • сегодня в 06:15
Эти прямо заявляли,что бухали или бухают.Да и по ним видно,пьяные на сцене

Їжак в панчохах• сегодня в 06:23
Данилко, Зеленский , когда в квартале был и его дружбан Крапов, но тот вообще запойный алкоголик
Бутерброд и я• сегодня в 06:43
Волочкова
Царевна в уггах• сегодня в 06:44
Данилко, лобода, козловський, гайтана, мелоуін
оксюморон• сегодня в 06:54
Ответ дляЦаревна в уггах
Лобода и Мэллоуин не бухают
А нюхают
ТаПрямТам• сегодня в 06:56
Вы всех русских перечислили. У них там кстати много пьяниц.
Украинские артисты больше по белым дорогам
90x60x90• сегодня в 06:57
Ответ дляЇжак в панчохах
А мне говорила коллега, которая работала в дорогом отеле, там останавливался вечерний квартал после выступления. И она сказала, что все они после выступления сильно напились, кроме Зеленского и когда она заносила им в номер еду и напитки, то якобы Зеленскому было очень стыдно за остальных. Это она мне рассказывала ещё до того, как он стал президентом. И сказала, что особенно сильно лысый напился

90x60x90• сегодня в 07:01
Ответ дляоксюморон
Лобода и Мэллоуин не бухают
А нюхают
Да, не хотела писать, но эта же знакомая и за Лободу говорила, что зашла к ней в номер, а Лобода стояла в полотенце завёрнутая и смотрела, как будто мимо неё. И какой-то с ней был в номере мужчина и он говорит ’Света, мы не одни’, а она стояла и ничего не понимала. Потом с нее упало это полотенце и моя коллега сказала, что у неё ребра аж синие были и она очень худая была. Тот мужчина поднял полотенце, завернул её в него и запихнул Лободу в комнату
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 07:06
Ответ для90x60x90
Что это за отель такой,прям все звезды там были и главное на смене вашей знакомой:))
Царевна в уггах• сегодня в 07:16
Ответ дляоксюморон
Лобода и Мэллоуин не бухают
А нюхают
І бухають
Госпожа_тамагочи• сегодня в 07:16
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И все поголовно пьяные
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 07:17
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И все поголовно пьяные
И голые))
tala-li• сегодня в 07:27
по версии предвыборной кампании зе - первый алкаш страны - порошенко
БджілкаМайяUA• сегодня в 07:32
Ответ для90x60x90
Який мужчіна, Лобода по дєвочкам.
БджілкаМайяUA• сегодня в 07:33
Ответ дляtala-li
По не алкаш, він від природи такий.
Козачка• сегодня в 07:35
Выпивающие и алкаши это разные люди.
Полюю на дрони• сегодня в 07:38
Ответ дляЦаревна в уггах
зачем сочиняете?
Некомильфо• сегодня в 07:39
Овсиенко знаете откуда родом?
Полюю на дрони• сегодня в 07:40
Ответ дляНекомильфо
Овсиенко знаете откуда родом?
конечно

Полюю на дрони• сегодня в 07:48
Ответ дляНекомильфо
Овсиенко знаете откуда родом?
еще интересный факт:
Ирина Билык и Татьяна Овсиенко дружили с детства.
Они обе начинали в киевском детском ансамбле «Солнышко» в очень юном возрасте.
ПампушОК• сегодня в 07:49
Знаю что Данилко много пил. Сейчас хз
Сегодня сержусь• сегодня в 07:49
Автор, не можете определиться на чей концерт билет купить?
Аноним_1859• сегодня в 07:51
Та нехай хоч сторчаться, не пофіг?
Видна міленіалка• сегодня в 07:52
Ответ дляtala-li
Особисто на офіційний зустрічі бачила Порох в стільки п´яним
Пригощаю кашею• сегодня в 07:54
Ответ дляКозачка
Выпивающие и алкаши это разные люди.
А в чем разница
90x60x90• 2 часа назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не хочу писать название, но это элитный отель в нашем городе. А знакомая просто очень много там работала и очень мало спала, говорила, что не только на ресницах, а даже на маникюре потом засыпала
tala-li• 2 часа назад
Ответ дляВидна міленіалка
на зустрічі лунала повітряна ? бомбили при алкаші?
більш до вподоби інші речовини? як там аналізи зе у Пальчевського?
tala-li• 2 часа назад
Ответ дляВидна міленіалка
особисто бачила Зе не в адекваті, з випученими очима
і ще на червоній площі- він нормальний?
СкумбріяП8• 2 часа назад
Ответ дляtala-li
Нас вообще-то при путьке вашем, 26 лет как прокисшем, бомбят.
Сказочная долбо.бка
Фиктивная• 2 часа назад
Ответ дляНекомильфо
Овсиенко знаете откуда родом?
Харьков