Мене забанять... Чи заблокують, за тему. Тільки я не розумію, це видатний стратег?
Чому стільки жертв серед мирного населення ? Якщо знав. Міг попередити?
ksusha1155• 13 марта 2022
Они и предупреждали. Автор, он не стратег, война была бы по любому, крым отжали и донецк, вы думали это все??? Наивные))) тогда надо было воевать. А сейчас слава богу людей вывощят и спасают.
Invictusgirl• 13 марта 2022
Он просто шоумен
Его роль успокаивать людей
Для многих это работает
И отлично
Но это как Кашпировский,к политике он отношения не имеет вообще
Его роль успокаивать людей
Для многих это работает
И отлично
My_everything• 13 марта 2022
Ох уж этот Арестович. Первые дни смотрела, а потом поняла, что слишком много ванили. Уж лучше молнию почитать. Но как мужчина он приятный, симпатичный, многим импонирует его спокойствие так как он занимается психологией.
ksusha1155• 13 марта 2022
Ответ дляMy_everything
А мне как мужчина вообще не заходит..
Что_по_чем• 13 марта 2022
По секрету: и я, мне он так почему то противен, что я не могу его слышать, козел какой то….. простите меня все поклонницы, думаю пару хейтеров все равно должно быть у каждого из них😈😈😈😈
Ответ дляsky-labs
Он профессиональный военный не в одном поколении, т.ч. у него другой взгляд на вещи...
Хто, арестович військовий? Давно?))) Це ви точно впевнені?
Переведено с английского языка.-Алексей Арестович — советник президента Украины, блогер, актер, политический и военный обозреватель. Арестович — организатор психологических семинаров и тренингов, благотворительного фонда психологической поддержки военнослужащих.
Вродепоmode• 13 марта 2022
У меня тоже вопросы,ведь знал,говорил об этом сам
Почему,почему такое количество и так спокойно зашло с Крыма?Почему не отрезали сразу,не отбили,не знаю,это сполучення по рельсам на легке,почему так получилось?
Invictusgirl• 13 марта 2022
Сорри за спам
А что за Дон лепет через каждое слово чеченский овцейоб кадыров?
Это для чего?
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляsky-labs
А давно он стал проф военным ?
Вродепоmode• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Он просто шоумен
Его роль успокаивать людей
Для многих это работает
И отлично
Его роль успокаивать людей
Для многих это работает
И отлично
Я его только вот и увидела
Но его интервью за 2018 год,предсказал все,как и откудаВа и что будет 99% это все
Ответ дляksusha1155
Він казав про цю війну декілька років тому. Не має ссилки наразі в мене . Але є цей виступ.
Подруга жизни• 13 марта 2022
Автор, еле сдерживаюсь чтобы ничего не написать. В принципе, автор, если вы ищете общения - моя личка открыта.
Не хочу попасть в бан.
Но я не верю никакой пропаганде - ни западной, ни тем более российской.
Я верю что у нас в Украине всё хорошо будет!
Не хочу попасть в бан.
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Мне он тоже неприятный
Фальш от него так и прет
Ответ дляЧто_по_чем
Він такий і є. Я помню всі його перебєжки порох поганий-порох молодець. За Зе він теж не дуже відзивався. Мабудь ці свої відосики повидаляв, де висміював Зе.
ksusha1155• 13 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
Я в курсе. Имея такого ипанутого соседа, это логично! Мы не первые! Просто не читали/не знали- молдова, грузия и тп... один сценарий(((
Ответ дляПодруга жизни
Не хочу попасть в бан.
Я теж в це вірю !