Marsunia• 13 марта 2022

Поспала(

Только легла( Воздушная, ЗУ ( Кто ещё не спит? Пока не отменят спать не лягу теперь(
Просто Галюня• 13 марта 2022
Ответ дляNeo-nila
Яворівський полігон бомбили . Я за 10 км від еього. Але площа полігона 36 тис.га, тому 8 ракет
Скоти, то крім Л по війс об’єктах ще б’ють

Василиса1985• 13 марта 2022
Донецкая область(подконтрольная) над нами утром самолеты кружили,скидывали бомбы,куда еще незнаю.Девочки ,так страшно слышать гул самолетов над собой.
Клементина• 13 марта 2022
Ответ дляВасилиса1985
Только что сказали по Волновахе били
Василиса1985• 13 марта 2022
Ответ дляКлементина
Только что сказали по Волновахе били
К сожалению не только по Волновахе
Feel good• 13 марта 2022
Ответ дляВасилиса1985
(((
Nerses• 13 марта 2022
Ответ дляЭлис777
Спасибо. Мы не так давно с детьми из Киевской обл. приехали. Думала, хоть здесь дети в безопасности. Сегодня первый день проснулись около 6 утра от этих взрывов. И не знаем что делать, дом частный в селе и подвала нет((
Искать дом с подвалом. Тянуть кабель в погреб, ставить обогреватель, розетку делать...
masterim• 13 марта 2022
Ответ дляВасилиса1985
К сожалению не только по Волновахе
Боже, сколько можно по ней бить, говорили, что ее уже сровняли с землёй!

Василиса1985• 13 марта 2022
Ответ дляmasterim
Да,говорят сровняли....Читала в новостях ,что ВСУ отошли из Волновахи.К сожалению читаю в официальных новостях прилеты Лиман,Святогорск
viika65• 13 марта 2022
Ответ дляВасилиса1985
по телеку сейчас говорят о них.
ОленаЯ• 13 марта 2022
Ответ дляТруск@вчанк@
ЗУ, всі прокинулися від сирен
А коли були, я спала?
Это я тут• 13 марта 2022
А мы спали. Надо спать, тем более если пока еще есть такая возможность. Ночью бабахало периодически, но не прямо под окнами так что терпимо. Надо спать, чтобы иметь силы.
BloomBom• 13 марта 2022
Ответ дляmasterim
Зато те уроды в новостях пишут, что «асвабадили» Волноваху(((
BloomBom• 13 марта 2022
Я выключаю на ночь приложение с сиреной и сплю, правда у нас уже три ночи тихо, ттт
В смысле, не летают над нами самолеты и ракеты. Сирены есть
Mashuka• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
В этот раз что то долго орет( Страшно, вообще не затыкается
В Харькове орёт круглосуточно уже более чем 2 недели не затыкается, уже никто на нее не реагирует. Я напрягаюсь от сообщений : литаки, выбухи, но они приходят после налёта. Когда они уже договорятся в конце концов, этому края не видно. Я понимаю что Харьков и тд города герои, потому что взяли основной удар на себя, но обычно дают эти звания посмертно, что не вселяет оптимизма. Я за то, чтобы сели и поговорили, война это всегда хуже для всех, в шоколаде только обычно спонсор и продюссер сего действа
Natusia 15• 13 марта 2022
Ответ дляОленаЯ
А коли були, я спала?
У нас выла с 3. 30 до 5 точно, потом я плюнула на всё и уснула
Еленка14• 13 марта 2022
Ответ дляMashuka
Ну вот сели и поговорили. И не один раз
Alexis1212• 13 марта 2022
Ответ дляNeo-nila
У меня муж там, на учениях... Рыдала, когда не могла ему дозвониться
_Юта_• 13 марта 2022
Так, теперь Ирак... Если сейчас Китай впишется в этот движ со своим Тайванем, всем станет совсем не до нас
В Киеве опять сирены
Feel good• 13 марта 2022
Ответ для_Юта_
В Киеве опять сирены
Вот.

tettiana• 13 марта 2022
Ответ дляAugussta
КР уже второй раз за ночь с детьми в коридоре....в ушах звенит ...не спали нормально 2 суток
ми в коридорі і спимо вже 2 тижні
Feel good• 13 марта 2022
У Львові не тільки полігон обстріляли. І не тільки об´єкти військової інфраструктури
автор Marsunia • 13 марта 2022
Ответ дляFeel good
В самому місті? Ніде інформації не знаходжу. Вже написали що 30 штук було ракет, це ж повний піз....
Augussta• 13 марта 2022
Ответ дляtettiana
ми в коридорі і спимо вже 2 тижні
До этого бегали в укрытие...но уже физически тяжело...ребенок маленький..
Feel good• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Не критично. Але.
виканастя• 13 марта 2022
Девочки, может уже было. Вот в моей местной группе написали
автор Marsunia • 13 марта 2022
Ответ дляFeel good
Не критично. Але.
Зрозуміла( Тримайтеся
alena2013• 13 марта 2022
Ответ дляBllonda1
Вы проспали, Львовская обл. Тривогу, токо отменили.
Я и не спала. ЗУ - это не только Львовская область. В Закарпатской не было.
opium_black• 13 марта 2022
Ответ дляКлементина
Только что сказали по Волновахе били
Там уже ничего от города не осталось
opium_black• 13 марта 2022
Ответ длявиканастя
А это бесполезно!!! Сколько ранено и погибло из-за чьего длинного языка! Нужно понтоваться, фотки выкладывать оооо, чтоб другие пожалели: ах-ах, какое горе. Без толку людям объяснять.
Ярослав Rambler• 13 марта 2022