SHASTIE LUBIT TISHINY• 13 марта 2022
Девочки, милые, кто из Мукачево? Помогите пожалуйста найти жизненно важные лекар
Не могу дозвониться ни по одному телефону аптек, даже не соединяет.
Если кто-то там живёт, напишите в ЛС, препараты Швейария, боюсь поставок не будет, надо скупить то что есть, принимаю на постоянной основе. Пожалуйста помогите!
Ответ дляmalva08
Якщо маєте рецепт на ліки, їх можна спробувати замовити з Європи. У нас з Польщі по рецепту ліки привозять
рецепт есть но он очень старый (( там два препарата которые мне нужны, есть более свежий рецепт но он только на один препарат т.к. мой врач решил попробовать отменить один. Мне пришлось вернуться на два препарата как и было но уже нового рецепта нет на оба
Ответ дляmalva08
пока я в Украине, можно ещё скупить здесь то что есть, а потом по ситуации.
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Вчора бачила у волонтерів сторіз, що в Польщі можна поновити рецепти по електронці. Якщо у вас вичерпуються запаси, зверніься до наших у Європі, можливо допоможуть.
Ответ дляmalva08
спасибо!