Циннаризин, пантокрин и женьшень? А также витамины Д и В12? У меня всд и давление низкое и не могу обойтись без этих препаратов.
annaannaannaannaanna• 13 марта 2022
Витамины можно, лекарства надо смотреть. Посмотрите на сайте shop apotheke, те что по рецепту будут с пометкой rezeptpflichtig
Екатерина 35• 13 марта 2022
Таблетки от давления, или при подагре можно без рецепта, от холестерина?
Ответ дляOksanka_
Витамины , женьшень продаются в любом супермаркете , остальное можно спросить и заказать в аптеке .
При стрессе вы забудете о своем ВСД , просто будет не до этого
Была в супермаркете но не видела там никаких лекарств
Prinzessin• 13 марта 2022
Ответ дляHelterSkelter29
Зайдите в Rossmann или dm.
semenkovahka• 13 марта 2022
Ответ дляOksanka_
Точно. Уже доказано, что приступы ВСД происходят только в состоянии покоя. Когда в стрессе, их нет. Я склонна этому верить, так как у самой именно так и происходит. Как только проходит какая-то стрессовая ситуация (дети выздоравливают, проблемы решаются), казалось бы можно выдохнуть - блин, сразу накрывает. И у меня тоже гипотония.
Ответ дляsemenkovahka
Они меньше, но есть
Екатерина 35• 15 марта 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Зашла на сайт этой аптеки там почти все лекарства которые нужны по рецепту. Давление, холестерин, от подагры теперь незнаю как их купить
annaannaannaannaanna• 15 марта 2022
Ответ дляЕкатерина 35
К врачу нужно
Екатерина 35• 15 марта 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
К врачу нужно
Подскажите это нужно заключать декларацию с врачом? Я переживаю вдруг врач посчитает что эти лекарства не нцжеы или заново проходить обследование? Я подписана группа вайбер лекарства германия просто они дороже как то они их продают и высылают почтой на адресс.
annaannaannaannaanna• 15 марта 2022
Ответ дляЕкатерина 35
Нужна страховка, декларация подписывается на 3 месяца с домашним врачом минимум, поквартально. А специалиста надо просто найти, многие отказывают в приеме если у них много пациентов. Просто сидеть и прозванивать праксисы.
Взять свою карту, анализы на приём потом
Екатерина 35• 15 марта 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Тоесть пока лекарства никак не купить?
Екатерина 35• 15 марта 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Мы находимся, в маленькой деревне Германии врач нужен узкой специальности нефролог, анализы есть но врятли они их поймут карты конечно нет так приехала сюла с одним рюкзаком. Я не могла представить что будет сложно купить лекарства сдесь
annaannaannaannaanna• 15 марта 2022
Ответ дляЕкатерина 35
Увы, лекарства в Германии почти все по рецепту
annaannaannaannaanna• 15 марта 2022
Ответ дляЕкатерина 35
Тоесть пока лекарства никак не купить?
Только безрецептурные