star47• 13 марта 2022

Поиск родственников с Мариуполя. Несколько дней уже ищут девушку с детьми

Возможно кто-то может помочь. Мои знакомые уже несколько дней ищут свою дочь с внуками . Девушка была в Мариуполе и с ней нет связи, ничего о её судьбе неизвестно.
Аня_я• 13 марта 2022
Ответ дляMila767
Мне просто интересно.Я совсем не разбираюсь в стратегии военных.Но такие жертвы…
если сдать Мариуполь,то русские получат сухоптный проход в крым и тогда всем нам крышка

Mila767• 13 марта 2022
Ответ дляАня_я
Спасибо за адекватный ответ 👌
tanuwe4ka• 13 марта 2022
Ответ дляMila767
Ну ты даже объяснить не можешь в чем ты умная.Я посмотрю ,что вы здесь будете писать,когда всплывет настоящее количество жертв в этом Мариуполе.Хотя бы вспомнить Иловайск.Я помню,как все гнали на наше правительство,как оно смогло такое допустить.Вот,похоже,история повторяется.Но вы сидите сейчас «умные»
Это мой родной город и у меня там мама с которой нет связи. Я надеюсь тебя забанят навсегда тут. С русского мира пишешь нам?
Natalya2001• 13 марта 2022
Ответ дляMila767
Удалено администрацией...
Провокатор?
anuta 27• 13 марта 2022
У меня тоже уже сил нет , связи с родителями нет со 2 числа , состою в группах родственников которые могут дозвониться там ад практически все разрушено сидят в подвалах , у меня такое чувство что человеческие жизни там никто не хочет спасать везде тишина и в новостях передают но никто ничего не делает , у них даже возможности и шанса нет выехать
Mila767• 13 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Удалено администрацией...
Mila767• 13 марта 2022
Ответ дляNatalya2001
Провокатор?
Вы?

tanuwe4ka• 13 марта 2022
Ответ дляMila767
Удалено администрацией...
Это у тебя ума не хватает. Есть и в Киеве сепаратисты. Мы уже поняли. Очнись сама.
ice8• 13 марта 2022
Ответ дляMila767
Спасибо за адекватный ответ 👌
Тоесть ты такая тупая, что не знала зачем они берут Мариуполь?
А как ты живёшь в этом мире? Не трудно?
ice8• 13 марта 2022
Ответ дляNatalya2001
Провокатор?
Не, просто дура.
Она не знает зачем рашке нужен Мариуполь.
нёнька_я• 13 марта 2022
Есть канал в телеграмме. Называется Мариуполь сейчас. По поиску можно найти. Там по улицам описываются что и как,и даже пофамильно пишут кто ,где кого видели
ice8• 13 марта 2022
Ответ дляMila767
Удалено администрацией...
У тебя единственной из темы ума действительно нет.
Поэтому ты на всех транслируешь свою проблему? И пишешь всем ’ ума нет’? А где твой ум? Потерялся или в наследство от родителей из рашки передалась пустая голова?
Mila767• 13 марта 2022
Ответ дляice8
А как ты живёшь в этом мире? Не трудно?
Не трудно.Трудно тебе,наверное,вообще о людях не думать.Человек хотя бы адекватно ответил.Я реально задалась вопросом,стоит ли это стольких жизней.Вот и всё.Вот в чем вопрос.Но негатив -это в духе советчицы и наших людей
Mila767• 13 марта 2022
Ответ дляice8
Будь немного добрее.Ты слишком поверхностна.Я с самого начала написала,что я о жизнях людей,не более
Муркамурковна• 13 марта 2022
Ответ дляanuta 27
В нас якісь різні новості, да??? Я херею від таких як ви...
автор star47 • 13 марта 2022
Ответ длянёнька_я
Спасибо большое