princcesa• 13 марта 2022

Сняли пластину на ноге, рана плохо заживает, чем мазать?

Сняли пластину внизу на ноге месяц назад, швы сняли и в одном месте внизу плохо заживает. Чем помазать, как долго заживало, у кого может было? Иногда болит нога.
debor_a• 13 марта 2022
Офлокаин мазь
sky-labs• 13 марта 2022
Вишневского
Natamasya• 13 марта 2022
У мамы на руке была, мазали левомеколем, если воспалялась, когда гнойного не было - банеоцином притрушивали. Болеть будет долго. Месяц прошёл, ещё болит. Здоровья вам!
линка76• 13 марта 2022
Левмеколь, на рану, бинт и повязку, менять 1-2 раза в сутки.
vasia• 13 марта 2022
из своего личного опыта-на мокнущую рану солкосерил гель.У меня не заживало после операции 4 месяца(( После солкосерила затянулось за неделю Потом на сухую рану -солкосерил мазьРубцевание ооочень быстрое
Talabama• 13 марта 2022
Левомеколь, немає кращого. В мене була величезна рана, в глибину на см, може й більше. Вели відкритим способом місяці два. Він і заживляє, і регенерує, і ще багато чого.
d_nata• 13 марта 2022
Если гноится или воспаление - использовать мазь Левомеколь под повязку (антибактериальная+снимает воспаление+ранозаживляет и снимает боль). Если воспаления нет и рана чистая, то Солкосерил гель 4,15мг/г. (Мед. образование + собственный опыт)
Mon1ka• 13 марта 2022
Солкосерил гель