Anutik1420• 13 марта 2022

Девочки, кто не уехал с детьми в Западную или за границу, как ваше настроение?

Я имею ввиду тех мам с детьми или семьи, которые могут выехать свободно и в городе нет обстрелов.
Если вы решили остаться дома по каким-либо причинам или просто не хотите ехать в неизвестность не мучаетесь ли вы о своем решении? Я вот осталась с дочкой и родителями, но терзаюсь и никак не могу успокоиться на фоне тех кто уезжает. Страшно, что потом двери захлопнутся и будет поздно, но с другой стороны есть надежда, что наш дом не пострадает.
greenZapple• 20 марта 2022
Ответ дляOlga2126
Сидим,не вижу смысла ехать на ЗУ, так как не уверена что там спокойно будет учитывая последнии события...а если ехать в Европу, то без мужа с двумя маленькими детьми бомжом без денег не могу..вот и сидим, молимся. Дальше будет видно..
Чего вы считаете, что на западной сейчас небезопасно? Мы тут, я думала тут спокойно

Olga2126• 20 марта 2022
Ответ дляgreenZapple
Потому что это война и ведёт её псих. Что ему стукнет в голову неизвестно. Поставьте себе приложение тревоги и увидите куда оно последние разы направляет.