_Юта_• 13 марта 2022

Хмельницкий, такси в комендантский час?.. волонтеры?..

Подскажите, кто знает, как можно добраться с вокзала в область, если поезд прибудет около полуночи в Хмельницкий? Может быть, есть контакты волонтеров? Какие условия для работы такси в комендантский час?
JaSonechko• 13 марта 2022
Любое движение и пребывание на улице в комендантский час запрещено
Леска• 13 марта 2022
Посидите на вокзале.
Хотя мои гости выезжали и приезжали в коменд час то все ок
Такси может взять больше денег
автор _Юта_ • 13 марта 2022
Ответ дляЛеска
Посидите на вокзале.
Такси может взять больше денег
Да вот именно служба такси говорит, что у них есть разрешение на поездки в комендантский час, но хотелось бы подтверждения. Денег да, хотят изрядно
Lena_Lena123• 13 марта 2022
Сейчас уточню у знакомой
Lena_Lena123• 13 марта 2022
Такси по ходу нет, ну по крайней мере так подруга сказала.
Сейчас кину номер, уточните у деспечнра
Flover_one• 13 марта 2022
Ответ для_Юта_
Ехали на такси специально спросила, сказал они ездят строго до 20.00
автор _Юта_ • 13 марта 2022
Спасибо, девушки, и на вокзале ночевать печаль, но под пули совсем не вариант, перестраховываюсь
Lena_Lena123• 13 марта 2022
Опті таксі, там авто передзвон
7007 тож
Робить уклон, болт, опті пріложенія мобільні
Toonika• 13 марта 2022
В нашем обл центре на ЖД обустроен пункт приема.
Возможно, и там будет, и все не так печально получится.
irkin• 13 марта 2022
Ответ дляToonika
У нас тоже есть. Каждый день наш город принимает транзитом около 40 поездов. Поят, кормят. И на вокзале, и в каждый вагон. Может и по перемещению подскажут.
автор _Юта_ • 13 марта 2022
Ответ дляLena_Lena123
Опті таксі, там авто передзвон
7007 тож
Позвонила.
´ми працюємо цілодобово ’ говорят
Ну и кому верить?
Toonika• 13 марта 2022
Ответ для_Юта_
Позвонила.
´ми працюємо цілодобово ’ говорят
Ну и кому верить?
Ну то едьте и платите. Не получится- переночует на вокзале.
Возможно, на олх найдется жилье ,,вокзальное,, переночевать.
Это уже как выйдет
Lena_Lena123• 13 марта 2022
Ответ для_Юта_
Позвонила.
´ми працюємо цілодобово ’ говорят
Ну и кому верить?
по приезду наберёте, у нас в области строго с этим, просто так ночью никто не ездит, может действительно есть разрешение.
irkin• 13 марта 2022
Ответ для_Юта_
Позвонила.
´ми працюємо цілодобово ’ говорят
Ну и кому верить?
Приедете, сориентируетесь. Если на вокзале не устроят условия, будете узнавать такси.
zanna76• 13 марта 2022
Родственники в области,позавчера нужно было передать доки ночным поездом ,то ехали вечером. Спросили на блокпосту можно ли ночью назад,сказали можно.то в 3 ночи вернулись.
romantica• 13 марта 2022
Приехала в Хм.поездом неделю назад.
На вокзале встречают волонтеры, успокаивают, сортируют приезжих: кому переночевать, кому по адресу.
Мы приехали к родным, через полчаса нас вместе с др. людьми (которым по пути) посадили в такси-бусик и отвезли по адресу.
Как на счет области не знаю. Может придется переночевать в пункте приема беженцев (их несколько по городу) и уже утром ехать.
_Wellness_• 13 марта 2022
Нас с ребёнком пустили в Хмельницкий на машине в комендантский час. Мы ещё и заблудились по дороге к месту ночёвки, 3 круга по GPS намотали. Подошли ребята из теробороны, предложили очень вежливо помощь.