Мария Маша Мария• 13 марта 2022

Это что цистит?

Неприятные ощущения в влагалтще. Думала молочница, ставлю 2 раза свечи. Сегодня жжение усилилось. Выпила уролесан - не отпускает.Что выпить ?
YN8678• 13 марта 2022
Цистит жжет при мочеиспускании. Его нельзя с чем то спутать
Alpaca• 13 марта 2022
От цистита можно клюкву пить ...если цистит...но и Уролесан должен снимать , хоть временно
Banditt777• 13 марта 2022
Мало вводных. Можете написать в личку: возраст, сопутствующая патология, какие свечи?
Жужa• 13 марта 2022
Цистит - запалення стінок сечового міхура, часте та болюче сечовипускання. Якщо це підпадає під ваши відчуття, прийміть монурал
автор Мария Маша Мария • 13 марта 2022
Ответ дляЖужa
Монурал дорого, есть фурагин
автор Мария Маша Мария • 13 марта 2022
Ответ дляЖужa
Не могу сказать , что больно мочиться. Просто сижу и печет , то ли хододно , то ли жарко там
Жужa• 13 марта 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Да не цистит не схоже. Можливо дійсно Уролесан поки попити?
Stella St• 13 марта 2022
Мне помогает календула,сразу легче.
автор Мария Маша Мария • 13 марта 2022
Ответ дляStella St
Мне помогает календула,сразу легче.
Шпринцоваться?
Stella St• 13 марта 2022
https://otzovik.com/review_2597637.html
Stella St• 13 марта 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Шпринцоваться?
Вот еще отзывы,подробно:
https://otzovik.com/review_2597637.html
Я завариваю и пью,после первого раза уже легче сразу.
AlenaAlla• 13 марта 2022
Флуконазол одна таблетка разово. Выпить.
Loveandstyle• 13 марта 2022
Возможно у вас не именно молочница, а обострение вагиноза. Это могут быть и анаэробные бактерии (гарднерелла подскочила или кишечная палочка). Тогда бесполезно лечение именно от кандиды. Ну и плюс лечение Уролесаном тогда сложно поможет без выравнивания уровня бактерий до нормы
oksini80• 13 марта 2022
Ответ дляМария Маша Мария
Монурал дорого, есть фурагин
Цисторал. Купила на всякий случайв аптечку. Уже дважды выручал. 160 грн пакет
Яриночка2• 13 марта 2022
Ответ дляStella St
Мне помогает календула,сразу легче.
в каком виде? заваривать или настойка на спирту?
Niviana• 13 марта 2022
Ответ дляYN8678
не обязательно. У меня цистит был послеоперационный, операция с мочевой системой не связана была, но рядом - ничего не жгло. При полном мочевом неприятно давило и не более. Но после опустошения мочевого начиналась резкая боль в стенках мочевого. Никакого жжения вообще ни разу не испытала за все 2,5 месяца этой болячки и ее лечения
автор Мария Маша Мария • 13 марта 2022
Ответ дляNiviana
Похоже. Когда заканчиваю мочеиспускание - появляется чувствительность
Niviana• 13 марта 2022
Ответ дляМария Маша Мария
вам к врачу лучше бы. Анализ мочи и гинекологическое обследование расставят всё по местам
Stella St• 14 марта 2022
Ответ дляЯриночка2
Заваривать и пить,помогает на 100 % мне.