Ненавить….. мене постійно накриває ненависть, навіть, сни сеяться
Можливо, тут є психологи, хтось хто може це логічно пояснити?
Я була впевнена що ніколи не відчую цього, що в мені такого немає, але…
Natalia505• 13 марта 2022
Люблю, страшно люблю своего кота, тискаю, общаюсь с ним. Только любовью. Музыка, книги, стихи все помогает.
Natalia505• 13 марта 2022
Расчеловечиться сейчас раз плюнуть, зверство кругом. Надо сохранить себя, на сколько это возможно.
Ваш психолог• 13 марта 2022
В стресовій ,незвичній для людини ситуації,кожен проходить 5 стадій.
Час тривалості кожної стадії у кожного різний.
Ви зараз на 2й стадія.
1.Заперечення(’не можу повірити,що це відбувається насправді’)
2.Гнів(ненависть)
3.Компроміс(’які варіанти виходу з ситуації?’)
4.Депресія(’нічого не виходить’)
5.Прийняття ситуації(’могло бути і гірше’)
Ви зараз на 2й стадія.
2.Гнів(ненависть)
4.Депресія(’нічого не виходить’)
Что_по_чем• 13 марта 2022
Ответ дляhabba
Послушайте, это реально возвращает, проверено лично и неоднократно
Отличный совет👍 Мне тоже помогает, сейчас вообще чувство ненависти притупилось окончательно
Ответ дляhabba
Дуже дякую
Ответ дляLianaa_06
Это не я пожелала. Вы за своих переживайте. Мои наелись любви к русским, спасибо.
Вы хоть сами понимаете, что человек, который носит в себе ненависть - сам себя разрушает?! Это не плохо для врага - это плохо для самого человека. О любви к русским речь не идет, речь идет о любви к себе.
Ответ дляЕвга-9246
Ото вы желаете детям и внукам жить с ненавистью в сердце
Ніхто нічого не бажав.
Хто посіє вітер, пожне бурю
Ответ дляЧто_по_чем
Спасибо) Сейчас трудно к людям достучаться, все на стрессе. Ненависть разрушает, и прежде всего, самого ненавидящего. А любовь все покрывает, все грехи. Это не я сказала, это в Библии. Молитва настолько мощная, что очищает душу, как будто с Богом поговорил
Ответ дляЕвга-9246
Я вторым сообщением ответила. Не нужно меня принуждать любить то, что нанесло такой вред!
Ответ дляhabba
От і я про це, дуже не хочу відчувати ненависть
Ответ дляВаш психолог
Ви зараз на 2й стадія.
2.Гнів(ненависть)
4.Депресія(’нічого не виходить’)
Ви зараз на 2й стадія.
2.Гнів(ненависть)
4.Депресія(’нічого не виходить’)
мій варіант-3 і 5, завжди у житті
Что_по_чем• 13 марта 2022
Ответ дляhabba
Так и есть, я до войны не верила, сейчас корю себя за безразличие и малодушие, узнаю много нового про религию, и это действительно очищает. Кстати, страх тоже перестала испытывать совсем
Ответ дляLove_Love_Love_
Знаете, я тоже в свое время не понимала и не могла прощать. У нас очень батюшка хороший в церкви, хотя я в ней была пару раз за всю жизнь. Он сказал мне, что прощать - это круто тем, что когда прощаешь, даешь Богу возможность послать бумеранг обидчику)
Ответ дляЕвга-9246
Вы не прочитали мое сообщение. Кто вас к чему принуждает? Ну вообщем, я думаю вы к этому придете, позже. Не все стадии еще пройдены.
Какие стадии? О чем вы? Ненависть есть ненависть. Вы можете не верить, что это происходит с вами или что война кругом, или голод. При чем здесь стадии?
Ответ дляЧто_по_чем
И я) Я вручила себя и детей воле Господней и знаю, что все будет хорошо. не знаю, откуда знаю, но мне спокойно, как-то так.