Love_Love_Love_• 13 марта 2022

Як ви боритесь, чи це я одна така?

Ненавить….. мене постійно накриває ненависть, навіть, сни сеяться
Можливо, тут є психологи, хтось хто може це логічно пояснити?
Я була впевнена що ніколи не відчую цього, що в мені такого немає, але…
karamelochka15• 13 марта 2022
У меня есть вино домашнее

habba• 13 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
Мои дети 4 дня не ели!!!! Младший ребенок перестал ходить по маленькому, ей вставляли катетер, чтобы опорожнить мочевой. О чем вы вообще? Да, ненавидят и будут помнить и детей своих научат!
Вам сейчас очень страшно, но все будет хорошо. Это стресс от переезда + ПТСР в начальной стадии. Чуть-чуть осталось потерпеть. И все наладиться, вот увидите
happy camomile• 13 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
Ваша ненависть очень даже понятна.Но если бы с моих ребенком такое бы случилось после стресса,я бы очень задумалась,как вывести ребенка из этого стресса.Вы же понимаете,что это с ним может остаться на всю жизнь и про последствия я уже молчу,а с психотерапией у нас в стране очень не очень.Короче,надо рыть носом ,чтобы свести к минимуму.
автор Love_Love_Love_ • 13 марта 2022
Ответ дляhabba
Знаете, я тоже в свое время не понимала и не могла прощать. У нас очень батюшка хороший в церкви, хотя я в ней была пару раз за всю жизнь. Он сказал мне, что прощать - это круто тем, что когда прощаешь, даешь Богу возможность послать бумеранг обидчику)
Я завжди прощаю, ніколи не злюсь, не таю обід поруч зі мною чоловік він взагалі одна доброта, щирість і любов. Я тому і в шоці - як? Заідки це в мені?
Soufit• 13 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Як?🤷‍♀️
Лайтеся! На новини, на ..ло, його придурків, на картоплю, що підгоріла, на холодильник, що голосно ввімкнувся. Вголос на всю квартиру, чи будинок лайтеся, якзо вдома.
Хоча краще б молитися, але мені те не допомагає)
Alena.i• 13 марта 2022
Никак. Ненавижу и все. Очень приятно смотреть видео как кацапские кишки разлетаются. А вот на наши разрушенные города на наших измученных людей смотреть не могу, начинаю плакать.
автор Love_Love_Love_ • 13 марта 2022
Ответ дляSoufit
Я молюсь, дуже щиро, молитва сама йде від серця, мені є за що дякувати Богу і так щоранку і щовечора
А ле всерівно накриває посеред дня це жахливе відчуття, воно ніби наростає як лавина

Soufit• 13 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Кричіть
czyz• 13 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Выдохните,ненависть сейчас в данной точке времени нормальна,это чистый адреналин,ваш мозг понимает что вам нужно сейчас,и если единственный способ держать организм в тонусе это ненависть,значит ,так и надо,именно вам,все норм,не ищите в себе изъянов,просто физику никто в этом мире отменить не сможет,ваши чувства,какие бы они не были ,сгенерированы вашим мозгом,особенно сны,скорей всего вы не доедаете,или сильный стресс,и ваш мозг бореться за выживание вашего организма,вот и все.
автор Love_Love_Love_ • 13 марта 2022
Ответ дляczyz
Дякую
Soufit• 13 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Я один день покричала, на тиждень вистачило. Нарізала сало, руки не слухались, ломтики були криві - тут мене й накрило. Але ж полегшало після, і тепер знаю що треба влаштовувати таке міроприємство планово
автор Love_Love_Love_ • 13 марта 2022
Ответ дляSoufit
попробую
habba• 13 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Стресс и ох..е от происходящего и я вас понимаю. Вы уже на пути к исцелению души, потому что понимаете, что ненависть вас разрушает изнутри и выпивает всю єнергию и соки. Послушайте молитву Исаака Сирина, я от всего сердца советую и хочу помочь
автор Love_Love_Love_ • 13 марта 2022
Ответ дляhabba
Дякую велике
Виктория-Ли• 13 марта 2022
Ответ дляanikeeva
Меня просто кроет от ненависти,я за две беременности не рвала столько (сорри за подробности, конечно) сколько за последние две недели.и самое страшное,что это ненависть к матери(( и я ничего не могу с собой поделать.
Такое есть, глубинное - область психологии с этим работает (ненависть к матери) это не редкость
Lianaa_06• 13 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Мы выехали Слава Богу! Завтра уже идём к врачу педиатру и детскому психологу. Хоть и уехали, все очень плохо по детям. Особенно младшая. В туалет сходить так и есть проблема, с криком два раза в сутки. Еда не идёт, две-три ложки. Я просто в отчаянии. Надеюсь ей помогут.
автор Love_Love_Love_ • 13 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
Жесть
А ви де?
Ми у Франції тут так над дітьми трусяться, купа спеціалістів в готелі, педіатри, психологи, постійно перепитують чим допомогти. А я мьогодні знайшла в себе 2 повітряні кульки, дала дітям, то таке щасття було на пів дня. Ігри їм потрібні, нмоції, однолітки
happy camomile• 13 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
Детский психолог это очень вряд ли.Надо искать сильного спеца.А ребенка во время процесса максимально расслабить,в игровой форме.Главное,побыстрее это убрать.
Добрый Йиннот• 13 марта 2022
Сейчас ненависть - нормальная здоровая реакция.
Она повышает вашу жизнеспособность в какой-то мере.