Ще з цiкавого Як ви боритесь, чи це я одна така? +49 Девчонки, помоги найти мужчину в интернете. +12 Гимн СССР в общественных местах +12 Уявімо шо Білорусь щось крутить мутить +29 Максимальный репост! Концлагерь для животных устроили на предприятии "Рихальське +40 Чули - "САМОПОСІДАННЯ" законопроект? +93 Как думаете, рада проголосует продление ВП? +42 Сегодня исполняется ровно 7 лет +41 Теперь в украинских супермаркетах будет не только минута молчания, но и гимн стр +363 2 мая - День Победы +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сдвг. В чем предназначение этих людей? 7+1677 Проблемы с Эмоц интеллектом или это я загоняюсь?5+1115 Список продуктів які ми купуємо і що ми з них готуємо4+934 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 74+934 Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+803 Скидайте сюди рандомні фото за останній місяць3+783 Мовчки йде5+725 ещё
Сейчас читают! Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу3+513 Проблемы с Эмоц интеллектом или это я загоняюсь?5+495 Ситуация на работе заболела +471 Сдвг. В чем предназначение этих людей? 7+407 Такое может? Только не смейтесь+361 Кто работал в коллективе, где все дружат, а вам это вообще не надо+281 Якщо я хочу поїхати на 15 днів,змінити 2 готелі- я не зможу купити пакетний тур?+281