Ще з цiкавого Як ви боритесь, чи це я одна така? +49 Девчонки, помоги найти мужчину в интернете. +12 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины? +105 Після потрапляння в тцк ... +13 Побег с Украины +14 Почему нельзя сделать в Украине двуязычие официально? +232 ГОЛОС І ДУМКИ НАРОДУ в соціальних мережах. +17 Ми ж не Росія, казав Зеленський. +22 Голос народу. +11 Кличко отбеливает террористов? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переезд во Львов. Только прошу без срача8+2208 Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок?6+1486 У вас в семье были те, кого раскулачили коммунисты?5+1325 Вообще не понимаю этих тем 4+944 Врач сказал пить ребенку вино 3+913 Коли без чоловіка краще ніж з ним3+733 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?4+714 ещё
Сейчас читают! Переезд во Львов. Только прошу без срача8+638 Плачу.. не могу бросить курить+411 Бачили вже відео із Зеленський, що був присутній на параді у Франції 2+332 Врач сказал пить ребенку вино 3+323 Що мені робити, щоб в мене була родина (сімʼя)?2+282 Порекомендуйте житло в Карпатах+281 У вас в семье были те, кого раскулачили коммунисты?5+255