Ще з цiкавого Як ви боритесь, чи це я одна така? +49 Девчонки, помоги найти мужчину в интернете. +12 Почему нельзя сделать в Украине двуязычие официально? +232 Что делать, если близкого забрал ТЦК? +53 Ми ж не Росія, казав Зеленський. +22 Комбриг 155-ї бригади переховується після затримання його бійців +18 Вам тепер, нарешті, ясно +23 Побег с Украины +14 Збивати балістику було нічим. Дякуємо потужному президенту +33 Про Бандеру взагалі потрібно забути. +39
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок?4+1014 Вообще не понимаю этих тем 4+884 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?4+654 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже3+593 Переезд во Львов. Только прошу без срача2+532 Мінімальні витрати на життя2+442 Он в войне, она в комфорте за границей2+442 ещё
Сейчас читают! Переезд во Львов. Только прошу без срача2+492 У що ви вірите або в кого?+341 Украинка в Канаде-это ужас2+272 Зовнішність+271 Перетин кордону у Перемишлі+231 Он в войне, она в комфорте за границей2+232 Украинская и советская женщина+211