Як нам далі жити з тими усіма ордловщіною та кримом....
вони по добрій волі не змотають весла. та й нам не можна робити репрессії. нажаль.
я поважаю їх язік, я й сама говорю російською, говорила.
але зараз я намагаюсь підтримати свою країну хоч так.
не треба зараз про те, що все херня, треба дії. я дію у тих рамках які маю. гроші скинула, речі\постіль віддала. зараз вивчаю мову))
ви заходили в ТГ на канали Криму, ордло? там така лють.... і як нам?я не хочу їх бачити поруч, я боюсь за себе, за своїх дітей.
Kapitoshka-4fe1• 14 марта 2022
Ответ дляАдеКВАтная
офігенно))) я з такою мотивацією та й в бой ще піду)))
ВВ особо потішив, де він був всі ці роки?
Дивлячись на дату завантаження відео на ютуб, вв чотири роки тому записав цю пісню. А може і ще раніше
Ответ дляАдеКВАтная
да срать всем как ты говоришь))) выше уже ответили девочки.
я для себя стараюсь полностью перейти на укр. я так считаю нужным.
говорите как хотите, а гос язык един!!! т.е. все дукументы треба буде писати українською)))
их и так пишут только на украинском.
88_Наталья_88• 14 марта 2022
Ответ дляagata116
их и так пишут только на украинском.
Она не знает этого.
lapushka25• 14 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Удалено администрацией...
То что-то вы очень быстро забываете, кто сейчас воюет, кто волонтерит и кто выходит на митинги в Херсоне, Мелитополе и Мариуполе. Никто против мовы ничего не имеет, наоборот. Но нехрен нам указывать, как говорить. Задолбали, ещё одни рашисты в другом обличии!!!
@ альонка@• 14 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
lapushka25• 14 марта 2022
Ответ для88_Наталья_88
Нее, лютые- это те, кто и сегодня пытаются разделить нашу страну на тех, кто говорит на правильном языке и тех, кто на неправильном. Я бы статейку в УК Украины придумала с лишением свободы лет так на 5-10 за такое.
100%. Именно из-за этих падл и смог Путин щупальца свои пустить. После войны их нужно приравнивать к любителям русского мира. И вводить уголовную ответственность!
lapushka25• 14 марта 2022
Ответ для88_Наталья_88
Весь документооборот в Украине давно на украинском. Вы точно из Украины вещаете?
+100
lapushka25• 14 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Удалено администрацией...
Что тебе похер? Ты диверсант? Тогда бан!
@ альонка@• 14 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Та похер мені на росію,що не зрозуміли?
@ альонка@• 14 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
lapushka25• 14 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Та похер мені на росію,що не зрозуміли?
Я все правильно поняла. Нацизма в Украине не будет! Как и рашизма! А свои правильные и неправильные украинцы оставьте в прошлом. Пока не поздно!
@ альонка@• 14 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
@ альонка@• 14 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
lapushka25• 14 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Удалено администрацией...
То не позорься и имя смени на Олену. А то ты смотри. Альона она! Любительница русскава мира
@ альонка@• 14 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
lapushka25• 14 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Удалено администрацией...
Не поздно. Смотри, чтоб все кто сейчас воюет и защищает страну на своём родном языке, который кучка долбиков тут привыкла оскорблять, не передумали. Хотя это я так... Они как раз патриоты, в отличии от тупых кур, разжигающих ненависть друг к другу. Жди бан за диверсии в военное время!

@ альонка@• 14 марта 2022
Ответ дляlapushka25

Удалено администрацией...
@ альонка@• 14 марта 2022
Ответ дляTosia
Ты совсем ??
А що воно несе?
Я вже писала ,що дитина за вільну країну погибла від рук росіян з якого бена мені цю націю і їх мову полюбити і терпіти?запитайте матерів чиї діти померли,чиї чоловіки,батьки?Яка нафіг толерантність? Вона в мене була,до війни,тепер НЕ БУДЕ
brenda2305• 14 марта 2022
Люди, не ругайтесь! Выяснять отношения со своими же - это хуже окупантов. Не надо искать врагов среди своих
Ответ дляАдеКВАтная
Вы как будто в анабиозе все эти годы были...
Ни разу ничего не заполняли из доков?
В стартпосте бред полнейший, но за новизну вброса получите пирожок!
Ни разу ничего не заполняли из доков?
Evis_Jerua• 14 марта 2022
Ответ для@ альонка@
А що воно несе?
Единственная нео-нацистка тут ты. Нахрена эту ересь несешь, мозг свой и рот в первую очередь от говна промой. Фу, такой быть.
вибачаюсь.....я не хотіла цього срачу. я писала 30 років документи українською, але не говорили. зараз в мене все буде на ново.
а ви, дівчата, не лайтесь, нащо воно вам?!
я закриваю тему. бо сути так й не було почуто.