Bandit_ka• 14 марта 2022

Муж запрещает постить в фб посты про Украину

Бежали вместе с детьми со своего города. Живём теперь в чужом городе в чужой квартире в относительно спокойном месте. Была возможность выехать в Польшу с детьми, но я не захотела бросать мужа одного.
Теперь от него идёт запрет на посты в фб. Типа не дай бог что, а у тебя весь Фейсбук в патриотических постах.подумай о детях и тд.
Хотя муж любит Украину и понимает, кто есть кто...к чему это нагнетание??? Неужели я в своей стране ещё должна 10 раз подумать, перед тем как постить что то?
happy camomile• 14 марта 2022
Пусть выдохнет.Даже Фейсбук официально разрешил нам это делать.Рашка в дичайшем шоке.Мы их,видите ли,ущемляем.
Перемога 2022• 14 марта 2022
Ссыкло
Бонні Паркер• 14 марта 2022
Співчуваю вам, авторе. Мабуть, важко жити з боягузом.
старик Мендельсон• 14 марта 2022
Як же важко жити з слизняком, якого неможливо поважати. Співчуваю.
Allemagne• 14 марта 2022
Как бы чего не вышло... ©
’Человек в футляре’
Holms221B• 14 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Боягуз в кубі, я б сказала.
judit• 14 марта 2022
У меня так мама, но она помнит еще с ссср, что было с теми кто что-то не то говорил.
Polz• 14 марта 2022
Війна відкрила вам очі на те, з яким мудаком ви живете?
Polz• 14 марта 2022
Ответ дляjudit
Уже 30 років як не срср
автор Bandit_ka • 14 марта 2022
Ответ дляPolz
Ну я и до войны все видела. Не слепая ж....а тут прям в такой мелочной ситуации и такая реакция
judit• 14 марта 2022
Ответ дляPolz
Уже 30 років як не срср
Страхи залишаються
chancee• 14 марта 2022
Зассал! Ничего он не любит и вас предаст,
lenchik maha• 14 марта 2022
другими словами , если вдруг че выйдет , вам нужно будет прикинуться, что вы всей душей любите парашу и ждали асвабадителей?
Перемога 2022• 14 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
Вы правильно поняли!
Catou• 14 марта 2022
С одной стороны девочки правы. С другой - в соц сетях переизбыток перепостов и эмоций о войне. Психика это уже не переваривает. Большинство информации и так все увидят в вайбере, телеграм и новостях
Делиться стоит действительно важной информацией
Каллипсо• 14 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
Ой, фууу, вот это мудак ...
2010nastunya• 14 марта 2022
Ответ дляBandit_ka
А какие посты? Если это посты о волонтерстве, поиске лекарств, помощи, то нет проблем, а если просто про картинки с флагами, то какой смысл этих постов? Смысл постить очевидное? Среди таких постов бывает сложно найти нужную информацию, чтобы реально помочь
2010nastunya• 14 марта 2022
Ответ дляCatou
Полностью согласна, да и фейками переполнено и ситуация меняется очень быстро, теряет свою актуальность
Лорисель• 14 марта 2022
Вы не захотели бросать мужа. И поставили на алтарь детей и себя. С мужем сможете жить если с детьми что то случится? Простите себе? Что не уехали а мужа няньчить остались? Ответьте сами себе. Безопасность детей прежде всего. А муж сам о себе позаботиться. Еще и сцыкло редкостное. Сочувствую. Надо было ехать за границу и беречь детей.а не мужа.
superlulik• 14 марта 2022
Как кто - то может что- либо запретить взрослому человеку? Муж может высказать свое мнение- и да он имеет на него право. А дальше это уже ваше решение и не нужно на мужа перекладывать ответственность.
Запрети он вам завтра ходить в трусах вы бы послушались? Уверена нет! Так что это только ваш выбор.
Catou• 14 марта 2022
Ответ для2010nastunya
О волонтерстве очень много непроверенной информации
Не зная точно лучше не распространять
Catou• 14 марта 2022
Автору:если сильно хочется, можете сторис выкладывать, они быстро исчезают
Olga- da52• 14 марта 2022
Мы когда русский блок пост проезжали, перед нами телефоны проверяли. Так я сама мигом поудаляла и фейсбук, и переписку всю, мало что у людей в голове. Вот и муж ваш перестраховщик просто
2010nastunya• 14 марта 2022
Ответ дляCatou
Не зная точно лучше не распространять
Так и не вопрос распространять все попало, понятно, что проверенную информацию и желательно то, что происходит в твоём населенном пункте
Ladxy• 14 марта 2022
Десь так
Coffee is Love• 14 марта 2022
Фу, аж мерзко стало, автор.
Ві сами его мужчиной то воспринимаете?