В видео еще 2019года- прогноз войны на 2022(как будто описывает все как сейчас),второе нападение планируется 2026 и еще одно на 2030. Сейчас Арестович говорит срок окончания до 09.04. Все равно не радует..растянуто на 10 лет.. Тема не для ругани,давайте успокоим друг друга,-может еще кто-то что нашел интересную информацию
Майстерня домашнього текстилю• 14 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Ну його поки немає. Цього краху. плюс він сказав що П.має декілька сотень млрд грошей.
Частини грошей немає вже, під арештом, частина в золоті. І частину вкрали свої ж.
Ответ дляElina Zorina
Удалено администрацией...
Який вихід можете запропонувати Ви?
Elina Zorina• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Есть другой вариант ?
Я не долучена до апарату управління.
Але бачу шо і там без варіантів.
Elina Zorina• 14 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Який вихід можете запропонувати Ви?
Я не йшла на посаду держ керівника, я думала туди йдуть, хто знаю свою справу, особливо військову.
Ответ дляElina Zorina
То вони і знають, а диванні експерди сидять і кричать, не знаю як, но не так.
Ответ дляElina Zorina
Если вы лично не можете ничего предложить .
То какое право имеете называть хреновое или нехреновое ?
Можете лучше - вперёд . А не можете - как говорится чья б корова …
Elina Zorina• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
У мене чоловік військовий.
Тому давайте не будете тут розказувати...
Я надіюсь Ви розумна і на передовій...
Ответ дляElina Zorina
У мене чоловік військовий.
Я надіюсь Ви розумна і на передовій...
Это ваш муж . А это вы . Две большие разницы .
Вы на передовой ? Что позволяете себе ставить другим отметки хреновый или не хреновый и другим задавать такие вопросы ?
Я то конечно розумна.
А вот вы к сожалению дали слабину в этом моменте ..
Я то конечно розумна.
Elina Zorina• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Я то конечно розумна.
Удалено администрацией...
NesmeyanaYa• 14 марта 2022
Тепер зрозумійте, земляки, хто ще не зрозумів:
От буквально щойно, у Києві пролунало два потужних вибухи. Я знаю де, але не скажу, ясно що.
Так от:
Вчора, 13.03.2022, Арестович заявив, що Київ може «спати спокійно». Який результат?
Оболонь, «Антонов», і зараз два вибухи. І все це не на лівому березі, до речі.
Висновок: хто хоча й надалі пити «валерьянку Арестовича» - дивіться не допийтеся до передоза. Це - небезпечно для ВАШОГО життя!
Так от:
Sunlight de Louren• 14 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Арестович сказал в страпосте, что они в 2026 нападут ещё раз. А что у них до 2026 года останется из военной техники и разработок после изоляции? Дерево и зомби
Не нападут. Так как их армия оказалась пшиком. Арестович предполагал мощную поддержку с НАТО, но мы не не получили в такой мере как он говорил. Но, в этом и +. Для всего мира и РФ в том числе мы боремся сами. Наша армия и только наша дала полный отпор оркам. И сотрёт их. Они теперь точно усвоят, что мы сами за себя можем постоять даже будь с нейтралитетом. Больше не сунуться
Ответ дляElina Zorina
Удалено администрацией...
😁😁😁
Как никогда актуальна фраза
Блаженный думкою багатіє 😁😁
Продолжите оскорблять украинское руководство - кнопочка жалоба нам всем в помощь . На досуге посидите продумаете над своим поведением
А если имеются здравые мысли и видение ситуации - без оскорблений и ярлыков - Велком
Как никогда актуальна фраза
Блаженный думкою багатіє 😁😁
Ответ дляSunlight de Louren
Все зависит от окончания этой войны
Все равно попытки будут
ShellyBelly• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
😁😁😁
Как никогда актуальна фраза
Блаженный думкою багатіє 😁😁
Как никогда актуальна фраза
Блаженный думкою багатіє 😁😁
А где Вы увидели,чтобы оскорбляли украинское руководство? В своей демократической стране человеку нельзя свое мнение высказать? Надо у Вас разрешение спрашивать? Вы что-то дофига дерзкая,не находите?
Elina Zorina• 14 марта 2022
Ответ дляkamilla11
😁😁😁
Как никогда актуальна фраза
Блаженный думкою багатіє 😁😁
Как никогда актуальна фраза
Блаженный думкою багатіє 😁😁
Не треба травити людину,за її думку, чи у нас теж це карається?
Повідомте шоб я знала.