Изподтишка• 19 января 2014
Капец У соседей музыка ирает, аж столмой видбрирует. А дети спят.
И вот что делать? Вроде дневное время, имеют право. Но бывает и среди ночи врубают, но ночью как-то все-равно, сквозь сон особо не мешает. А сейчас боюсь малые проснутся
ptichka_korolyok• 19 января 2014
право то имеют,только вот уровень децибелл не должен превышать допустимый.
Веселуха Муха• 19 января 2014
Ответ дляptichka_korolyok
а Вы знаете какой уровень у них?
Калёва Замалёва• 19 января 2014
Ответ дляuulllaa
Милиция вам в помощь)сходите к участковому-пусть поговорит,думаю много кто даже просто после разговора будет потише
а ночью смело вызывайте милицию
Имеют право!! ДЕнь сейчас!
ptichka_korolyok• 19 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а Вы знаете какой уровень у них?
Не знаю конечно))) Но если стол дрожит и слышно хорошо мелодию,то наверняка превышен в десятки раз.
ШапкаУшанка• 19 января 2014
А адекватные соседи? Если прийти и попросить сделать потише, потому что спят малыши...Не вариант?
Изподтишка
• 19 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Не очень адекватные, раз среди ночи музон слушают на большой громкости. Чесно говоря, я как-то даже очкую идти просить...
Петя-петушок• 19 января 2014
Проблема не в децибеллах ))) У соседей просто хорошая аппаратура и низкие басы выставлены. От этого и вибрация. Шумовой эффект при этом может не превышать дозволенного, а с учетом того, как и из чего построены наши дома, идет вибрация.
ШапкаУшанка• 19 января 2014
Ответ дляИзподтишка
А Вы знаете где рубильник? Чтобы свет отключить в их квартире?)))))
Аноним_605• 19 января 2014
Ответ дляuulllaa
а ночью смело вызывайте милицию
Могу только посочувствовать.Мы вызывали милицию ,а эти гады не приехали.У соседей музыка орала и очень громко разговаривали ,это был выходной и время 3 часа ночи. Вызывали раза три за ночь.У нас слышимость очень хорошая в доме, слышно как сосед чихает.
ШапкаУшанка• 19 января 2014
Ответ дляИзподтишка
У нас, кстати, соседи новые заехали в съемную квартиру над нами и тоже часто врубают музыку. Первый раз я поднялась, после звонка в дверь музыка стихла, я попросила сделать тише, на что они сделали квадратные глаза и сказали, что музыка не у них)))Но прикрутили. На следующий раз муж поднимался, тоже сделали гораздо тише. Так что не факт, что и ваши не адекватные.
ptichka_korolyok• 19 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
Не важно,что: шум или вибрация. Есть нормы санэпидемстанции на вибрацию тоже.
РозаЛюксен• 19 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Имеют право!! ДЕнь сейчас!
о чем вы говорите!должна быть совесть у людей.у вас наверное малых детей нет!
я беременная еще была так мои соседи сверху музыку ночью врубали,так оделась и пошла ругаться,удивились что их слышно,я сказала что мне даже слышно о чем они говорят,так пару месяцев они там на цыпочках ходили и не орали как обычно и с музыкой потише слушали.А соседи кстати неодыкватные,мамаша-шалава,и дети подростки,короче притон...постоянно мужики какие-то ходили,как я не побоялась с пузом туди идти...просто достали сил не было ночью постоянно из-за них неспать.Так что идите давите на совесть,не поможет,пишите заяву участковому,не поможет,еще раз пишите.
Изподтишка
• 19 января 2014
Спасибо всем,кто посочувствовал и посоветовал. Решила не трепать себе нервы и не ходить, все равно через неделю перезжаем. Главное, чтобы новые соседи нормальные были.