И если бы не простые люди,то всем пофиг
Толку с тех санкций,если раша будет делать все новые и новые ракеты,чтоб ровнять горда с землей и убивать тысячи людей
Девушки, может есть у кого выход на сайты крупные новостные или на ’верха’, эту информацию бы хорошо разогнать в СМИ- Украина воюет, а Германия гонит в Рашку санкционку.
Им туда на границу надо репортёров с максимальной оглаской. Может есть блогеры популярные- они выложат инфу.
Ответ дляartushik
Я тоже поражена молчанием((
Renesmeе 16• 14 марта 2022
Вже 2 чи 3 дні пишуть по каналам новин , але дійсно писали що там продукти і побутова хімія. І ще була інформація що 25 фур голова митниці націоналізував. А сьогодні прочитала що там вже черга на 30км, у мене шок . Ну і німці підлі , Меркель постійно з Путіним носилася доки наші в очі заглядали
Добрая_свекровь• 14 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
ну, вот , а мне сегодня писали, что там очень много наших активистов, оказывается, вэсе так же человек 20. где все те нытики, которые постят слезливые видосик, как они переживают за Украину, сидя в Польше?
Бесплатно по экскурсиям катаются, выясняют в какой стране лучше устроиться
vika200920093• 14 марта 2022
Ответ длялюбительница
Так теперь вроде Шольц ( если правильно написала) хочет исправить эту ситуацию- где то читала это. Но утверждать не буду.
А ещё наши беженцы туда рвутся, не обсуждаю, но пока этой стране я не доверяю.
Шольц тоже не горит желанием отказываться от их газа и нефти.