Дайте плз ссылку на группу в телеграм или вайбере, чтобы видеть тревогу в Киевской обл. или по всей Украине
Знаю группу Молния, но там много другой информации, и хз, чья она
Loveandstyle• 14 марта 2022
Ответ дляIZol
На Андроидах уже встроили такую программу
Для нее, кстати, нужно обратно включать местоположение в телефоне?
Кошечка-a061• 14 марта 2022
Ответ дляCatou
Это приложение или нет?
Да. Там есть настройка звука. А то когда орёт на всю можно уписятся