Kuziapetrovna• 14 марта 2022

Я дура наверное? Сижу и надеюсь что меня не коснется

Что наш район не тронут. За 50 км от нас уже наши гасят. Есть трое детей. Нужно валить или ждать? Ходим с мужем на роботу и верим в лучшее.
автор anfisapetrowna • 14 марта 2022
Вправьте мозги. Погоните прочь.

Алёнушка78• 14 марта 2022
Решать только вам.
bodyki.com.ua деткам из США• 14 марта 2022
ну мы в первый день уехали...именно из-за троих детей,что б им было лучше и спокойнее и не было птср...
у меня уже крыша едет как домой хочу..если б не дети и вернулась бы уже..сидим из-за них,за ихнее психологическое здоровье и безопасность
Майстерня домашнього текстилю• 14 марта 2022
Самі вирішуйте своє життя, пора брати себе в руки.
ksusha1155• 14 марта 2022
Детей в руки и валите оттуда
Somik• 14 марта 2022
Может и не коснётся. Мой родственник в Сумах с семьей до сих пор. Работает. Прямо на линии огня.
Catou• 14 марта 2022
Кто ж вам скажет. Можно дать совет исходя из статистики, но как будет в вашем конкретном случае, неизвестно
_Юта_• 14 марта 2022
Карты БД посмотрите, можно в динамике, и решайтесь
Олечка79• 14 марта 2022
Ответ для_Юта_
А где их посмотреть ?

gwiazda• 14 марта 2022
Тоже так думаю. Но меня работа держит. Буду ждать до последнего, пока на работе не отпустят. А отпустят когда рашисты в город войдут
Ксюша-говоруша• 14 марта 2022
Відсутність паніки це добре. А як щось має статись, воно і без війни станеться
Ольгин• 14 марта 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
Аналогично. Мои родители тоже посидели в безопасности три дня, потом посмотрели как на 9-ку ставят артиллерию, потому что орки должны были идти на прорыв через их городок, и тоже свалили. Жизнь дороже, особенно жизнь детей
мама Крольчиха• 14 марта 2022
Валить это хорошо и правильно, но я сама в такой ситуации и считаю, что мы досиделись(((. Сейчас стрёмно ехать на машине через всю страну
автор anfisapetrowna • 14 марта 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
А куда уехали? Как устроились?
Kusalochka• 14 марта 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Вправьте мозги. Погоните прочь.
Удалено администрацией...
Luchikalena• 14 марта 2022
С тремя детьми я бы уже давно свалила
Tanieella• 14 марта 2022
Запасы воды, еды теплую одежду и карематы в бомбоубежище. Если что, пересидите, раз уж поздно бежать.
Olga2126• 14 марта 2022
Если деньги есть свалить и снимать жилье и кушать заграницей ..то тогда стоит давно уехать уже.Если денег нету и трое детей...не вижу вариантов.
Ответ дляanfisapetrowna
А куда уехали? Как устроились?
в Закарпатье, на родину к мужу.все ок,но крышу сносит как домой хочется...
ехали 27 часов.первый день..то еще дороги были но были пробки,танки,везде по дороге тогда бомбили аеропорты и тд...на заправке очереди по 3040 мин и дают только 20л топлива...
доехать было сложно...учитывая что до того сутки не спали,всю ночь в новостях сидели чувствовали что капец..после заявления Путина я мужу говорю-блин война.он ен поверил..а через пару часов начали бомбить...первую волну отсиделись в подвале,потом за 2 часа быстро пособирали что то в машину что видели и уехали...

Samirra• 14 марта 2022
Ответ зависит от того какой у Вас план.
автор anfisapetrowna • 14 марта 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
А с какого города уехали?
Olga- da52• 14 марта 2022
А что значит наши гасят? Вы в каком городе?
TatyanaSSS• 14 марта 2022
Автор, я такая же. Сижу уже на линии огня буквально в Донецкой области и надеюсь на чудо... без бензина через всю страну наверное не доедем уже и некуда. В Зарадной никого нет и квартиру наверняка не найти уже
NatalieP• 14 марта 2022
Кому суждено сгореть, не утонет.
Автор, тут решать Вам. Если бы у меня были дети и возможность уехать, уехала бы ради детей.
Olga2126• 14 марта 2022
Прежде чем отвечать смотрите когда регистрация Olga- da52 :А что значит наши гасят? Вы в каком городе?
NatalieP• 14 марта 2022
Ответ дляOlga2126
Кстати, вроде, регистрация свежая была запрещена? Не?
khainus• 14 марта 2022
автор, быстро собирайтесь! Никто не знает как будет...
Olga- da52• 14 марта 2022
Ответ дляOlga2126
Моя регистрация 24.02 и что?????
Olga- da52• 14 марта 2022
Я не пишу что по моему городу наши гасят, а автор пишет.
Loveandstyle• 14 марта 2022
Знаете, это как недавно в новостях было, что выехал автобу в Италии с беженцами и перевернулся, погибла женщина. То есть человек ушел от войны, но смерть нашла в другом месте. Если судьба, то не убежать. А так и в Сирии люди уже сколько лет живут...
Здесь сложно советовать, только ваша интуиция