Переобулась
Olga Zelenyak• 16 марта 2022
Это точно она написала? Ещё пару дней назад она несла пургу в своём стиле.
paradise@email.ua• 16 марта 2022
надеюсь, я не одна ей не верю... хотя плевать на ее убеждения как-то - она уже никто
Майстерня домашнього текстилю• 16 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Звичайно, вона, в її ж стилі, божечькі, ета скоро всьо закочіцца, оні расстрєляют вєсь свой запас. Читай, вєлікая магучая всєх вас, добойобов, расстрєляєт, так, вам, сукі, і нада.
Home_Textile• 16 марта 2022
Прастиццеее и продлите пашпарт...а иначе какого хрена я написала про колени..Мудачка с большой буквы Му
Манюнайтед• 16 марта 2022
Это временный пост,чтобы ей и детям паспорта продлили ибо их высылают из Турции за поддержку ватанов