ritkamargo• 16 марта 2022

Шанувальниця путіна Сніжана Єгорова вже не шанувальниця путіна

Переобулась
Майстерня домашнього текстилю• 16 марта 2022
Бла-бла-бла
TAM-rico• 16 марта 2022
Жареным запахло ей.
Юния13• 16 марта 2022
А где она сейчас?
Аутсорсинг_компани• 16 марта 2022
Как цинично... Надеюсь что они расстреляют весь запас... СУКА....
Решка7777• 16 марта 2022
дивчата, значи скоро победа)
а егорова к рос.кораблю. по курсу
Olga Zelenyak• 16 марта 2022
Это точно она написала? Ещё пару дней назад она несла пургу в своём стиле.
solnyshko78-78• 16 марта 2022
Ответ дляЮния13
А где она сейчас?
В Турции
paradise@email.ua• 16 марта 2022
надеюсь, я не одна ей не верю... хотя плевать на ее убеждения как-то - она уже никто
Решка7777• 16 марта 2022
мне понравилось, расстреляет всесь запас
с-ка ничего что это в людей? они же не по горобцям
цинизм ребкий
irina _d• 16 марта 2022
Паскуда она
Ответ дляOlga Zelenyak
Звичайно, вона, в її ж стилі, божечькі, ета скоро всьо закочіцца, оні расстрєляют вєсь свой запас. Читай, вєлікая магучая всєх вас, добойобов, расстрєляєт, так, вам, сукі, і нада.
Home_Textile• 16 марта 2022
Прастиццеее и продлите пашпарт...а иначе какого хрена я написала про колени..Мудачка с большой буквы Му
homefeya• 16 марта 2022
Консул в Турции не продлил загран паспорта ее детей из-за пророссийской позиции.
Поэтому...не думаю, что это от чистого сердца
Юния13• 16 марта 2022
Ответ дляsolnyshko78-78
В Турции
Значит планирует ведущей быть в Украине)))
silma• 16 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ей консульство в Турции отказало в продлении загранпаспортов сыновьям, натыкало носом в ее писанину
Pole• 16 марта 2022
Мене вразило ’начнут убивать гражданских’...вона в анабіозі?
hnusha• 16 марта 2022
Ужас про запас! Какая она гнида
4мама• 16 марта 2022
У Бога нехай пробачення просить.
semenkovahka• 16 марта 2022
Фу, противно стало о нее...
Манюнайтед• 16 марта 2022
Это временный пост,чтобы ей и детям паспорта продлили ибо их высылают из Турции за поддержку ватанов
Pole• 16 марта 2022
Ответ для4мама
У Бога нехай пробачення просить.
Точно, Бог простить.
Юния13• 16 марта 2022
Ответ дляsilma
А теперь понятно.лучшее чтобы с ней произошло-чтобы ее отправили в Россию
ebbi• 16 марта 2022
Ипанутая какая то.Без мозга и совести.
artushik• 16 марта 2022
Я надеюсь ей и потомству аннулируют украинское гражданство вообще. На коленях она пусть ползет по бункеру, за крысой.
riri• 16 марта 2022
Пускай горит в аду
.интересно как она со своей дочерью будет общаться...
Елена1265• 16 марта 2022
Ей просто нужно продлить загран детям. А в консульстве отказывают из-за ее позиции
Bilolena• 16 марта 2022
Думаю аккаунт взломали. Такой неадекват не может измениться.
Zelenkа• 16 марта 2022
Похер, жодному слову віри немає. Навіть якщо голову путіна принесе.
мамакоти• 16 марта 2022
Капец. Она вообще осознает, в кого россия выстреливает этот свой боезапас?
После переобувания она стала еще дурнее и гаже
Олечка79• 16 марта 2022
Я умоляю, прозрела она, с доками проблема в Турции , вот и все