Penni• 14 марта 2022

Почему наши ЗСУ не ху*рят по рашистам? Ну ракетами по их городам.

А почему нет? Ну чтобы им жизнь медом не казалась. Мне кажется сейчас такая ситуация, что тупо как-то соблюдать какие-то правила. Нам все равно никто особо не помогает и не поддерживает. Оружие дают и на том спасибо. Кстати! Кто знает, нам те 70 истребителей дали?
Livka• 14 марта 2022
Арестович сегодня отвечал на этот вопрос. Что это наша принципиальная позиция, чтоб потом не подкопались.

Кампотик вишнёвый• 14 марта 2022
Будет другой статус этой войны,как бы сказать.хотелось бы стереть в пепел их...
Муркамурковна• 14 марта 2022
Може вам краще казку наніч дитині почитати.. От реально
Машенька Ивановна• 14 марта 2022
Меле аби шо, стратег блін
ok1904• 14 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
автор Penni • 14 марта 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Меле аби шо, стратег блін
Тю ) Поговорили называется.
ТеодорБастард• 14 марта 2022
Потому что тогда мы из жертвы станем агрессором. А это совсем другой расклад