Подруга жизни• 14 марта 2022

Во время тревоги (под звуки сирен) работает общественный транспорт?

Город писать не буду.
Сегодня муж не поехал на работу, потому что всё утро выли сирены, были вдалеке взрывы - побоялся что могут быть проблемы с транспортом.
Сейчас с нашей улицы транспорт не ходит - нужно пройти до ближайшей остановки километра 2-3. Муж сегодня не пошёл (ему на работе за это ничего не будет - все понимают что сейчас война), но сейчас нам интересно, а если и завтра будет такое же, то транспорт будет ходить?
Муж на работу хочет.
ku4eravaku4erava• 14 марта 2022
Смотрите в телеграмме вашего города...все меняется по часам
Olga- da52• 14 марта 2022
У нас в городе не ходит.
Edyvles• 14 марта 2022
У нас ходит. Надо выяснять в городском паблике, например, в Инстаграм
Что_по_чем• 14 марта 2022
У нас трамвай ездит точно, город «недометро»
итн• 14 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
´Недометро´ точно про мой город.
автор Подруга жизни • 14 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Спасибо! Ну до трамвая мужу ещё нужно дойти километра 3 - ну хоть так добраться на работу.
У нас тоже город ’недометро’ - планировали строить, но даже не начали. У нас город ещё и ’недооперный театр’.
Что_по_чем• 14 марта 2022
Ответ дляПодруга жизни
Разные города точно)))
Заkoхані• 14 марта 2022
У нас в городе (река) останавливается и стоит.

Хотя... во время комендантского часа под вой сирены дежурный трамвайчик ездил. Живу на красной линии, поэтому вижу в окно.
арина-ветерок• 14 марта 2022
У нас уже две недели никакого общественного транспорта. Только пешком. Куда дойдешь. Или такси по космическим ценам.
Livka• 14 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Так не ходит. Трамваи останавливаются обычно. У меня мама недавно под сирену пешком шла два часа.
Лучик_лучик• 14 марта 2022
Ответ дляитн
´Недометро´ точно про мой город.
БонСу• 14 марта 2022
Ходит, как-будто тревог и нету. Лемб.
Tori1602• 14 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Нет, наше недометро стоит в тоннеле при сирене.
Янна_• 14 марта 2022
Ответ дляTori1602
Ага,раз так попала , только на остановке остановился минут на 20 , 2 мужчинам надоело и они сказали,что пойдут на маршрутку