Девочки, загорелась орбитеком, хочу купить, лучше бу. Может кто-то подскажет где купить или кто-то продает???
Мы долго выбирали,короче купили вот такой только чуть дешевле. Бу не стоит,там идет выработка,а дешевые вообще нет смысла покупать,совсем маленькая нагрузка (смотрите на вес маховика). Вот этот реально классный,через 2 мес фигура заметно похорошела)) Только занимает очень уж много места.
Ответ дляmie
спасибо за совет)))
Аноним• 25 января 2013
да, дешевый не берите, моя знакомая как то продавала дешевенький, бу,- я на него стала- ну не комфортно как то было совсем((((