Закарпатська або Львівська область, які варіанти розселення чи житло за помірну плату? Можливо є контакти волонтерів місцевих?
Бучанський район, активні бойові дії, потрібно вивезти дітей.
Будь ласка, хто має інформацію чи здає житло, напишіть у приватні повідомлення.🙏💙💛
Актуальной информации не знаю, но могу расказать, как было раньше. Шелторы есть везде, обычно это большие помещения, где есть где поспать, умыться, там же и накормят. Дальше по возможности отправляют в общаги, на подселение к людям и так далее.
Найти жилье сложновато. Цены взлетели.
Посмотрите на сайте прихисток юа, там оставляют заявки люди, которые могут приютить
Найти жилье сложновато. Цены взлетели.