Не каких провокационных вопросов, ответов, нет ругани, нет передачи данных, фото, обычное общение людей, а тема закрыта. В чем причина?
Ваш психолог• 15 марта 2022
Смотря какое общение.
Много с нагнетающей или панической интонацией.Или такие,что,мол,’мне позвонили и сказали...’
Такие закрывают.
Майстерня домашнього текстилю• 15 марта 2022
Або автор сам вирішив закрити, або певна кількість людей поскаржилась на тему. Комусь могло щось здатись, таке буває.
Листопад123• 15 марта 2022
Ответ дляната0981
Нет, не обиделась, интересны причины о чем нельзя писать, что нельзя комментировать, какие темы нельзя поднимать.
Автор, сейчас нельзя писать в таком насторении, как ваша закрытая тема. Даже если она откликнется другим участникам форума.
Julia 2020• 15 марта 2022
Ответ дляната0981
Станьте немножечко добрее
в телеграмме есть масса каналов, где никто хамить не будет