пересмотрела и перечитала в эти дни и астрологов, и тарологов, и военных аналитиков.
И такое впечатление, что остарая фаза только в разгаре и грядут еще ухудшения до начала апреля.
Надеюсь я не те прогнозы читала. Поделитесь своей инфой, интуицией, предчувствиями, снами, аналитикой и т.д.....
Oleksa1551• 15 марта 2022
Ответ дляtarveldy
От гостра фаза вже завершуєтьмя, завтра у Києві сафарі
Какое? На уродов
Ваш психолог• 15 марта 2022
Свои впечатления оставьте при себе, пожалуйста.
Мало ли кто что где нагадал и думает.
Есть специально обученные люди,чтобы думать об этом.
Мало ли кто что где нагадал и думает.
Kolibri_18• 15 марта 2022
Сейчас много зависит от Китая. Если он ввяжется, станет очень тяжело.
И если запад в очередной раз промолчит и ничего не сделает
Это лично мои мысли
viktoria141178• 15 марта 2022
Смотрела многих тарологов астрологов все как один твердили что войны не будет…как бахнуло некоторые удалили видео другие сказали что это не война третьи строят прогнозы когда это закончится…. Уже никому не верю
emerald_88• 15 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Краще сходіть свічку за упокой душі поставте чим ситати всякий бред
Чому за упокій?
Муркамурковна• 15 марта 2022
Ответ дляemerald_88
Чому за упокій?
Шо б ад Змилувався над Землею і прийняв та и цього безумного.. Бо його ні рай ні ад не хоче..
Ответ дляHelgushk@
Так обидно какая то падлюка продалась за пары тыс грн и помогает им. Человек, который поставил маяк на склады заморозки получил 10 тыс грн, вроде его задержали.
А чем им мешали те склады? Конкуренты чтоли постарались с маячком? Или продовольствие уничтожают?
Светочка79• 15 марта 2022
Автор,хотите успокоиться-вам к Арестовичу))вот где все по плану и конкретные сроки, будем надеяться иначе не понимаю как мужчина, военный, ещё и из АП называет хоть и не дату, но недели или месяц конкретный.
Ответ дляOlga_31
А меня напрягает комендантский час на 1,5 суток.
Почему не предупреждают, что лучше не дома в убежище уйти или по правилу двух стен в квартире окопаться.
Я подозреваю, что будет. Но по коммент.выше поняла, что свое мнение лучше при себе держать.
Но очень страшно.
я что то упустила наверное, не поняла о чем вы...
emerald_88• 15 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
А, в цьому сенсі.
Але церква вчить ставити саме за здравіє свого ворога. Це пояснюється тим, що ’хвора’ людина не відає, що творить, тому і несе шкоду. А якщо він вилікується, то разом з тим і вразумиться, а отже стане нормальним і перестане нести шкоду.
Якось так.