Lada_333• 15 марта 2022

Прогнозы на ближайшие 2 недели...

пересмотрела и перечитала в эти дни и астрологов, и тарологов, и военных аналитиков.
И такое впечатление, что остарая фаза только в разгаре и грядут еще ухудшения до начала апреля.

Надеюсь я не те прогнозы читала. Поделитесь своей инфой, интуицией, предчувствиями, снами, аналитикой и т.д.....
МаргаритаЛьвовна• 15 марта 2022
Ответ дляLazyCat-0de2
Насчёт ввяжется очень сомнительно.
Сегодня общалась со знакомыми китайцами, и они: ’ваши стороны скоро должны договориться’. Вот так )
а на чем основано их мнение? типа китайские сми про это говорят? или чисто свои догадки и выводы?
Kolibri_18• 15 марта 2022
Ответ дляLazyCat-0de2
У них гораздо хуже, чем в РФ ) там свой ССР даже
Тогда они могут гибридно рассказывать всякую чепуху по своему тв.
Стешк@• 15 марта 2022
КИЕВ. ВАЖНО. Комендантский час с сегодня 20.00 (15.03.22) до дня 17 марта 2022 (четверг) до 7.00 утра.

От автора https://instagram.com/bezdomnie.ua?utm_medium=copy...

’Итак, друзья, как вы уже знаете, в ближайшее время в Киеве и Киевской обл. ожидается активизация боевых действий. Ситуация вполне серьёзная, в связи с чем военное руководство страны, как в городе Киеве, так и в обл. ввело комендантский час с 20:00 сегодняшнего дня, до 7:00 четверга (17.03).
Прошу вас ещё раз подумать над тем, хорошо ли вы подготовились к разным вариантам развития событий.

А именно:
- имеете ли вы достаточные запасы воды/еды и жизненно необходимых лекарств на случай если комендантский час после 17.03 продлится;

- заклеили ли вы окна так, чтоб дополнительно обезопасить себя не только от осколков и пуль, но и чтоб создать дополнительное препятствие на пути следования взрывной волны;

- подготовили ли вы жилой модуль для нахождения в нем в режиме 24/7 (все самое необходимое должно быть под руками, чтоб минимизировать походы в комнаты с окнами на улицу);

- убрали ли вы с комнат, где есть окна с выходом на улицу все предметы, которые могут стать источником дополнительных разрушений внутри вашей квартиры/дома (убрать надо все, что сможет летать от силы взрывной волны, например, стулья, посуда в стеклянном шкафу итд).

- сняли ли вы с петель межкомнатные двери (и двери в шкафах), в конструкциях которых есть стёкла или зеркала (двери/стекла нужно положить аккуратно на пол и сверху накрыть одеялом);

- изучили ли вы свой дом на предмет правила Двух Стен на разных этажах и путей отхода на случай эвакуации, пожара итд;

- позаботились ли вы о дополнительных источниках питания для своего мобильного телефона на случай если пропадёт свет;

- выписали ли вы на бумажку номера телефонов близких вам людей, чтоб не потерять с ними связь;

- изучили ли вы, где в вашей квартире отключается свет/газ/вода, которые для избежания пожара/потопа (в случае попадания осколка или снаряда) стоит отключать на время уличных боев которые происходят за вашими окнами;

- запомнили ли вы, что если вы слышите за окнами стрельбу, то к окнам не стоит подходить ни в коем случае, так как вам это может стоит жизни. Никакой праздный интерес или желание сделать крутое фото/видео этого точно не стоит;

- подумали ли вы на тем, чем будете заниматься эти полутора суток, чтоб не паниковать.’

🔰Подписаться на канал
Люблю Украину 👇
💜 https://t.me/Lyublyu_Ukrainu
lammama• 15 марта 2022
Молитвенница сильная ,бабушка -соседка подруги сказала,что в мае подруга вернется в Киев.И еще совет,нужно запастись максимум продуктами.
Kolibri_18• 15 марта 2022
Ответ дляOlga_31
А меня напрягает комендантский час на 1,5 суток.
Почему не предупреждают, что лучше не дома в убежище уйти или по правилу двух стен в квартире окопаться.
Я подозреваю, что будет. Но по коммент.выше поняла, что свое мнение лучше при себе держать.
Но очень страшно.
Что будет? Массированные авианалеты?
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляKolibri_18
Ну, перевернуть порядок в мире. Типа, не США будут сильней и главней, а они, Китай
Если Китай ввязывается хотя бы экономически - привет санкции . Чтобы что то переворачивать - нужно понимать как это сделать и какие последствия .

Сфера интересов Китая лежит как раз в территориях раши . Кусок раши для Китая как мясо для хищника .
Zelenkа• 15 марта 2022
Ответ длялюбительница
Зачем они нам надо? Мы сами справимся.
Запряжемо, треба спочатку зорати, потім заборонувати
LazyCat-0de2• 15 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Если китайцы так считают, значит так им вещают их СМИ. Если бы они хотели вмешаться, им бы выдавали порцию какого либо удобоваримого в данной среде оправдания активных действий. Вон, агрессивным соседям же вещают о ’необходимой денационализации’
Светочка79• 15 марта 2022
Ответ дляLazyCat-0de2
Насчёт ввяжется очень сомнительно.
С началом Ковид обходила китайцев на рынке))сбудутся их слова-прощу))
Mokka• 15 марта 2022
Ответ дляLotusA
Он не военный ни разу
Я вообще о нем только сейчас услышала .. Он давно советником подрабатывает?
Почитайте его биографию
Kolibri_18• 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11

Хм, а США, и вообще запад, потянет аж столько санкций? Они тоже теряют денег от отказа от нефти и т.д.
У Китая неоправданно много мужиков, читай, армии. Они тоже страдают манией величия. И у них ядерного оружия тоже дофигищи. Я не нагнетаю, я пытаюсь не упустить из виду все варианты
автор Lada_333 • 15 марта 2022
Ответ дляOlga_31
Я о том, что Киев и область объявили до утра 17 -го сидеть по домам все. А чего бояться не сказали. А долго думать не надо, итак понятно.
я не видела такого.....вообще не выходить из дома?
LazyCat-0de2• 15 марта 2022
Ответ дляСветочка79
Та да. Очень хотелось бы... Но блин... Под каким предлогом этот больной будет выводить войска? Такого предлога нет, увы. Разве что договорятся о заморозке на том, что успели отжать.... Но это ужас... Это как Донецк в соседнем огороде
Решка7777• 15 марта 2022
Ответ дляСветочка79
Автор,хотите успокоиться-вам к Арестовичу))вот где все по плану и конкретные сроки, будем надеяться иначе не понимаю как мужчина, военный, ещё и из АП называет хоть и не дату, но недели или месяц конкретный.
только планы у него и цифры переобуваются в пути часто
Kolibri_18• 15 марта 2022
Ответ дляlammama
Посевная сорвана, потому что? Насчет продуктов
tremiz• 15 марта 2022
Вот что писал астролог 11 февраля и что сейчас, меня больше всего пугает внутреннее предательство...
_MadonnA_• 15 марта 2022
Удалено администрацией...
Светочка79• 15 марта 2022
Ответ дляLotusA
Он не военный ни разу
Читала,что раньше в Азов служил, слышали по тв-он несколько раз говорил мои побратими сейчас в Мариуполе?
Coffee is Love• 15 марта 2022
Ответ дляOlga_31
Но очень страшно.
Потому что ждут не бомбежку, а перестрелки. Не пишите чушь пожалуйста.
Заkoхані• 15 марта 2022
Ответ дляsilma
Удалено администрацией...
А вы зачем пересказываете эту инфо?
LazyCat-0de2• 15 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Увы, Вика. Здесь не любят трезвый взгляд на вещи. Ну и плюс, многие паникуют.
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляKolibri_18
А у них есть выбор ?
Тянут - не тянут , тянуть придётся .

У Китая экономика всегда балансирует на грани . Даже пенсий нет . Чуть что - голодные смерти .
Да и смысл им втягиваться за рашу ? Раша сама ослабнет и Китай купит Сибирь за 5 копеек . При чем официально , по закону и без всякой борьбы .
Так какой им смысл от сильной раши ? По логике вещей Китаю выгоднее помогать Украине .

А там все что угодно может быть . Укусит бешеная муха - и любой сценарий .
tarveldy• 15 марта 2022
Ответ дляhrushyk
То ж вроді кажуть комендантська в Києві через ту делегацію з ЄС,чи ні ?
Їм видніше, треба так треба, в нас війна
Kolibri_18• 15 марта 2022
Ответ дляtremiz
Только не капитуляция :( иначе потом будет еще хуже

А, по сути, я немного интересуюсь астро. Тоже не жду, что раньше мая что-то прояснится

Но если война заканчивается в июне, то к чему тогда треш в июле?
Заkoхані• 15 марта 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Зачем нагнетаете?
Viktoria_St• 15 марта 2022
Ответ дляOlga_31
А чем им мешали те склады? Конкуренты чтоли постарались с маячком? Или продовольствие уничтожают?
Уничтожают продовольствие. В некоторых областях они ещё и сельхоз технику уничтожают.
Заkoхані• 15 марта 2022
Ответ дляOlga_31
Perla9• 15 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Твари. Как же я ненавижу всю их нацию. Девочки, я теперь нацистка
tremiz• 15 марта 2022
Ответ дляKolibri_18

может терракт какой то
Заkoхані• 15 марта 2022
Ответ дляLotusA
Он не военный ни разу
Желаете занять его место?