Lada_333• 15 марта 2022

Прогнозы на ближайшие 2 недели...

пересмотрела и перечитала в эти дни и астрологов, и тарологов, и военных аналитиков.
И такое впечатление, что остарая фаза только в разгаре и грядут еще ухудшения до начала апреля.

Надеюсь я не те прогнозы читала. Поделитесь своей инфой, интуицией, предчувствиями, снами, аналитикой и т.д.....
Kolibri_18• 15 марта 2022
Ответ дляPerla9
Твари. Как же я ненавижу всю их нацию. Девочки, я теперь нацистка
Они нам повторение всей истории на раз устроили. И голодомор, и война, - истребление народа всеми способами
Заkoхані• 15 марта 2022
Ответ дляLazyCat-0de2
Насчёт ввяжется очень сомнительно.
Сегодня общалась со знакомыми китайцами, и они: ’ваши стороны скоро должны договориться’. Вот так )
как мне нравится, когда ссылаются на мнение каких-то ’знакомых’
LazyCat-0de2• 15 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Не нравится - не читайте. Меня чьи-то мнения вообще не интересуют. Я аналитик. Хоть и в другой области.
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ дляKirkaaa83
Чуйка, что все будет хорошо
И у меня
Прям сегодня уверенность,что скоро конец.
Kolibri_18• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И у меня
А может, это просто реакция психики? Нельзя быть постоянно в подавленном состоянии. У меня тоже такой ’позитив’ в последние дни проскакивает, но это больше похоже именно на самообман, чтобы снизить уровень стресса
Заkoхані• 15 марта 2022
Ответ дляtremiz
Вот что писал астролог 11 февраля и что сейчас, меня больше всего пугает внутреннее предательство...
Интересно как он высчитал положение узлов (Раху - Кету)?
Ставлю под сомнение этот прогноз.
Kolibri_18• 15 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Ставлю под сомнение этот прогноз.
Всмысле? Любой астропроцессор высчитывает эти положения, даже бесплатные и онлайн.
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И у меня
Та какое там?У нас сейчас сирена воет,как никогда.Я её до этого слышала пару раз всего.
Заkoхані• 15 марта 2022
Ответ дляLazyCat-0de2
Кабы знать наперед, то не читала бы.
Аналитик из вас такой себе, раз не понимаете простеньких вещей.

Ловите и не нагнетайте!
Kolibri_18• 15 марта 2022
Я читала астропроноз на год, так вот там астрологша говорила, что весной очень напряженная ситуация, вторая половина апреля-май - особенно. Дальше, летом в июле-августе что-то не очень. И в октябре - как закрепление того, что случилось весной. Это вкратце. Все может быть и в нашу пользу: в октябре - нюрнберг по военным преступникам, например
LazyCat-0de2• 15 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Кабы знать наперед, то не читала бы.

Ловите и не нагнетайте!
Я миллион раз слышала это ’такой себе’ именно здесь, на советчице. Только мои работодатели, которые умеют считать свои деньги, всегда считали иначе
Всего доброго с вашим оптимизмом в розовых очках. Искренне желаю, чтобы случилось так, как вам мечтается
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ дляKolibri_18
Та не
Это как-то на уровне подсознания
Не могу объяснить.
До этого да,было то все пропало,то все налаживается
А сейчас почему-то какая-то уверенность в победе прям
И мне кажется это решится на переговорах
LazyCat-0de2• 15 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Кабы знать наперед, то не читала бы.

Ловите и не нагнетайте!
Увы, единственный повод вывода войск - госпереворот у соседей... (( По всему периметру нашей территории со стороны соседей постоянный приток военной техники. Источник - флайтрадар. Оптимизм - это здорово. Но оголтелый оптимизм может быть губительным. Я за реальный взгляд на вещи.
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Армии наступать у него нет уже
Поэтому в агонии начинает бомбить
Это ужас конечно
Но почему-то верю в скорую победу
Надеюсь,чуйка не подведёт
Kolibri_18• 15 марта 2022
Кстати, из того прогноза, что я выше упоминала - астрологша называет май - экватором года. Как в мае все сложится, так можно и дальше судить о состоянии мира
Заkoхані• 15 марта 2022
Ответ дляKolibri_18
В прямом смысле. В самом самом прямом.
Узлы привязаны к дате и времени.
Есть такая веСЧь как прогноз (методики дирекции, прогрессии и прочие).
Для прогноза развития событий в конкретной стране нужно знать время Х (это аналог точного до минут времени рождения человека).
Вот вы, например, знаете ’время рождения’ Украины?

Короче, если у астролога нет времени Х, то о какой прогнозе идет речь?
Заkoхані• 15 марта 2022
Ответ дляLazyCat-0de2
Мне мечтается мир во всем мире для всех людей на земле и для себя лично спокойная старость
Kolibri_18• 15 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
В прямом смысле. В самом самом прямом.
Узлы привязаны к дате и времени.

Дата и время провозглашения независимости страны

Он судит по транзитам, я так понимаю. Ну и дирекции, и положение узлов по ним тоже вычисляется прекрасно. Возможно , он берет транзитные узлы, и смотрит месяц июль, и в чем проблема их тогда вычислить?
LazyCat-0de2• 15 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Эх, аналогично! Эх, 21 век..
happy camomile• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Армии наступать у него нет уже
Поэтому в агонии начинает бомбить
Это ужас конечно
Но почему-то верю в скорую победу
Надеюсь,чуйка не подведёт
Так вот оно и начало.А если представить,что ещё месяц,то очень грустно.И почему ему ещё до сих пор никто не вырвал кадык за все содеянное?Это уже вопрос.
Заkoхані• 15 марта 2022
Ответ дляKolibri_18

Транзиты - это не основная методика.

Да и ’время провозглашения независимости’ - спорный момент.
Есть мнение, что нужно брать во внимание точное время подписания документа, тогда и прогноз будет совершенно другой.
Filomena• 15 марта 2022
Сьогодні їхала в машині і по радіо сказали, що будуть пробувати взяти столицю.
Страшно таке писати, але краще бережіться. І я звісно не хочу нагнітати.
Заkoхані• 15 марта 2022
Ответ дляFilomena
У меня сестра в Киеве каждый день мне передает такие слухи.

А по сути ’братушки’ и так пробуют это каждый день с первого дня войны.
Kolibri_18• 15 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Транзиты - это не основная методика.

Берут 18:05 24.08.1991
Вроде тогда подписали
Именно по гороскопу Украины споров не так и много. Каждый астролог еще и по своим методам прогностики проверяет дату и время
Samer19• 15 марта 2022
Ответ дляKolibri_18
Хм, а США, и вообще запад, потянет аж столько санкций? Они тоже теряют денег от отказа от нефти и т.д.
У Китая неоправданно много мужиков, читай, армии. Они тоже страдают манией величия. И у них ядерного оружия тоже дофигищи. Я не нагнетаю, я пытаюсь не упустить из виду все варианты
Читаю все ваши ответы... И вы таки прям нагнетание прилично!! Прям пытаетесь всех уверить что не ждите конца, а типо только начало
Invictusgirl• 15 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk

Вечера знакомая из Германии написала,что у них в новостях сказали,что рашня входит в столицу
Что они там курят
Viktoria_St• 15 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
В прямом смысле. В самом самом прямом.
Узлы привязаны к дате и времени.

День независимости временем Х не может быть?
Решка7777• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Что они там курят
пипец ..
злой_Пушистик• 15 марта 2022
Ответ дляKolibri_18
Сейчас много зависит от Китая. Если он ввяжется, станет очень тяжело.
И если запад в очередной раз промолчит и ничего не сделает
Это лично мои мысли
Его ж предупредили США и акции вчера обвалились только от одного обращения срашки. Будем надеяться, что месть рашки за отхваченный Дальний Восток куда слаще чем помощь ей в борьбе с вообще ’левой’ для Китая Украиной. Которая еще вполне может пригодиться Китаю в будущем
злой_Пушистик• 15 марта 2022
Ответ дляemerald_88
Чому за упокій?
Ну не за здравие же оркам ставить!