AriadnaYu• 15 марта 2022

Видели новую песню Ленининград? Входа нет

Сирень74• 15 марта 2022
Нет. Не могу себя заставить слушать ранее любимую группу. Враз опротивело все российское.

Pavelolka• 15 марта 2022
Видели и обсуждали
Pavelolka• 15 марта 2022
Ответ дляСирень74
Тогда вас еще и стошнит от этого
автор AriadnaYu • 15 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Видели и обсуждали
Значит я пропустила(
Елена1265• 15 марта 2022
Ответ дляСирень74
И правильно
kll lena• 15 марта 2022
Бачила, і відгук росіянам зі співчуттями залишила, а то усі їх бусічок зжигають.
Ленінград подобається але тут наші позиції розійшлись
NYC• 15 марта 2022
Бубочку обидели...жополиз тьфу

Remensa• 15 марта 2022
А что не так? Они правду поют. Скоро ми нашивки нашьют и будет счастье.
Или я не так поняла?
Pavelolka• 15 марта 2022
Ответ дляAriadnaYu
Значит я пропустила(
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3116839
Abrado• 15 марта 2022
Ну, зараз не весело бути руським... їх тепер ніде не хочуть бачити...
Тепер вони українські паспорта від 1500$ до 5000$ купляють
За шо боролись, як то кажуть ...
Геноцид 😂😂😂 от же ж, придумали )
мамбуся• 15 марта 2022
Ответ дляRemensa
Или я не так поняла?
Не так, то что они сравнили себя с евреями в фашистской Германии, ох мы такие святые жертвы, а нас ни за что обижают. Сука он, а раньше как бы на злобу дня, ага, сцыкло.
Alena.i• 15 марта 2022
Вывсеврете. На па тиливизору сказали что все любят русских а русские сами придумали что их ненавидят.
Margarita_Kashina• 15 марта 2022
Ответ длямамбуся
Думаю, это стёб над рос. СМИ, которые недавно так заявляли) мол, все вокруг русофобы, и мы теперь как бедные евреи. Сейчас эту новость не найду в общем потоке, но было такое.
мамбуся• 15 марта 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
Не похоже, даже если и так, то очень неудачное сравнение, скорее всего начал выкручиваться, понял что просчитался.
Margarita_Kashina• 15 марта 2022
Ответ длямамбуся
Та не, мне кажется, Шнур не переобуется. Он реально стебет русских с их сказочными новостями и как бы объясняет, в какой они теперь жопе)
мамбуся• 15 марта 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
Если бы не было этого сравнения, то я бы поверила, а так нет, кажется он просчитался.
Margarita_Kashina• 15 марта 2022
Ответ длямамбуся
Во, на скорую руку нашла такое
мамбуся• 15 марта 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
Во, на скорую руку нашла такое
Ну и что это даёт? Насколько я понимаю, то это их комменты, и снова давят на жалость и позиция жертвы. Или писал человек не понимающий ничего в истории.
Margarita_Kashina• 15 марта 2022
Ответ длямамбуся
Не, это и в СМИ проскакивало, это не единичное мнение) в общем, каждый трактует по-своему песню, но вот в чем Шнур был прав, так это ’А дома ждали россияне, Когда остынут кирпичи’, как пелось в песне про сгоревшую Москву

мамбуся• 16 марта 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
Какое мнение? Что к ним относятся как к евреям в фашистской Германии? Ну это же бред. Евреи действительно невинные жертвы, которых просто зверски уничтожали, пытали, сжигали живьём, морили голодом, проводили над ними опыты ужасные. При чем тут русские в данном случае? Как это можно даже близко ставить, не то что приравнивать. Это бред какой то, или даже преступление, так искажать историю и нынешнюю ситуацию.
Margarita_Kashina• 16 марта 2022
Ответ длямамбуся
Вы же в курсе, что Украину придумал Ленин? :) Вот и с евреями так же. Им историю переписать - как два пальца обоссать, простите)
В общем, песня неоднозначная. Я вижу стёб над русскими, кто-то считает, что Шнуру обидно. А может он и правда на 2х стульях хотел усидеть, мужик-то не глупый:)))
мамбуся• 16 марта 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
Им да. А мы то при чем? Зачем их бред нести в массы. Мы помним, как было действительно. И это оскорбительное сравнение, оно не допустимо, ни при каких обстоятельствах. Шнур гавнюк, с какой бы целью он это не спел.
gejly• 16 марта 2022
Песня явный стёб, с заунывным воем на болотах про геноцид, но нам нужно кругом зраду найти

Прощай элита, тоже в поддержку обездоленных вышла?
lvitalij• 16 марта 2022
пытался найти скрытый смысл... Такое впечатление, что плачется, что их не в Европе любят, и типа ’а за что вы так с нами?’ Ну как за что... за то что пидараZы