О войне ни слова,только про хейт русских.Но шмотье свое у нас в Киеве продает!Даже аву патриотичную влепил
Anastasia0305• 16 марта 2022
Чтооо
У ЭТОГО тут есть одежда?!
Он там Тимати во всю поддерживал,а тот чушь нёс
Пусть убирается с нашей территории. И курит у себя там за гаражами
У ЭТОГО тут есть одежда?!
Coffee is Love• 16 марта 2022
Вот ссылочка на магазин, просто в комментах надо нагадить по максимуму
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляфеечка.
Это что нужно страницу новую создавать
Или это у меня глюк какой-то
по мему вы просто вылогинились. Или вошли через Советчицу не в приложение, а в браузер.