Аноним• 03 ноября 2012

Не могу позвонит с МТС

Девочки,вот уже час не могу никуда позвонить с МТС,ни смс ,ни счет проверить, ни оператору!!! Что это?Что за связь???
Мало того,что деньги постояяно уходят,связь ужасная стала так сегодня уже и звонить не могу.
Счет вчера поплнила,тел уже перезагрузила и все равно тишина-тоесть сразу сбрасывает.
Это у меня одной такое???
Спасибо!
dashunskaya18• 03 ноября 2012
У меня тоже
Аноним• 03 ноября 2012
Только, что проверила...
Та же проблема...
Хотя с утра всё было отлично???
Тимаша• 03 ноября 2012
у меня всё нормально со связью)))
Тимаша• 03 ноября 2012
и я только что проверила,всё ок.Может это от области зависит?
Хвець-тець• 03 ноября 2012
Частенько такое бывает. Помогает перезагруз телефона. Или позвонить им на 111.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляТимаша
Посмотрела, у нас с девочками разные области ...
laguna• 03 ноября 2012
Я тоже не могу позвонить, это зависит не от области, а от номера, периодически такое возникает, определенные номера не могут звонить, что-то они там делают с ними, то ли профилактика, то ли еще что-то.
Vitalgorl• 03 ноября 2012
У нас с мужем тоже самое(((
Анни• 03 ноября 2012
тоже не могу уже час позвонить с Мтс
Аноним• 03 ноября 2012
то же самое(((
Аноним• 03 ноября 2012
аналогично((
Аноним• 03 ноября 2012
Я тоже
tatyana.usku• 03 ноября 2012
И у меня...
Прямой посредник• 03 ноября 2012
И я не могу.Позвонила в службу поддержки сказали поломка на мтс
0572_kzmem• 03 ноября 2012
у меня тоже утром писало переадресация и нет ответа,сейчас нормально.
еще может быть(оператор говорит)размагнитилася карточка.пришлося менять ребенку карточку, но номер оставила.
avtobus• 03 ноября 2012
ой, и я такая. А я уже думала что телефон крякнул
yoli4ka• 03 ноября 2012
я могу позвонить , но снимают деньги , хотя супер подключен , дозвонится к оператору не могу то 70 на очереди , то 80 , а соседка не позвонить не может не счет проверить
coloritka• 03 ноября 2012
и у меня та же история. Луцк. Это что по всех областях?
Элис777• 03 ноября 2012
и у меня с утра это. на 111 тоже не получается позвонить
NatalyS• 03 ноября 2012
у друга та же проблема