Потужная Нюхоморша• 16 марта 2022

Иванков Вышгородский район

Спрашивала уже два дня назад (см. темы в профиле). Может за эти два дня есть какие-то новости? Может кто-то смог позвонить? Нету связи с 27-го февраля.
Елена1265• 16 марта 2022
Нет связи
автор neortoju • 16 марта 2022
В группы тг писала, нет никакой информации.
oneself• 16 марта 2022
Вибачте що втручаюсь, можливо хтось є виживший з Волновахи і зможе опізати знайомих и знає можливо де вони? Наші родичі не виходять на зв’язок з 28 лютого.
dikajad• 16 марта 2022
Сообщение 2 дня назад: Інформація з Су...в була учора все тихо, всі живі, світла нема, хліба теж нема не в Ів...ві не в Су....х. Сьогодні в Ів...ві на площі будуть представляти нову владу
Написали що їхати небезпечно і що велика проблема з ліками
Samirra• 16 марта 2022
Нет связи с ними. У мужа там коллега((
автор neortoju • 16 марта 2022
Ответ дляdikajad
Спасибо
кофейня• 16 марта 2022
Знаю, що там є люди, і голови сільських рад в тому числі ( Феневичі) пішли на контакт з орками. Продалися за тушенкувід окупантів. Сепарюги срані. Вони обов´язково підуть за кораблем....
Аня_я• 16 марта 2022
вони в окупації з першого дня. там немає світла
ЧаЧаЧа• 16 марта 2022
Ответ дляdikajad
яка ще влада? Рашисти?
dikajad• 16 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
яка ще влада? Рашисти?
Хз. Говорят, что там все оккупировано
кофейня• 16 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
яка ще влада? Рашисти?
Орки
кофейня• 16 марта 2022
Ответ дляdikajad
Хз. Говорят, что там все оккупировано
Так,все
Helgushk@• 16 марта 2022
Ответ длякофейня
Я вот знаю что человек с феневичей 6 дней без еды сидел и за миску супа готов был на все. И осуждать что продались слишком высокопарно, они сдохнуть должны были за идею что ли?
Helgushk@• 16 марта 2022
Заперли несколько стариков в подвале без ничего, потом выпустили и говорят там пожрать ддут но перед камерами или назад в подвал. Кто что бы выбрал?
pupsik_y• 16 марта 2022
Ответ дляdikajad
Спасибо, если вдруг будет информация напишите тему тут.
Алтыншаш• 16 марта 2022
Знаю, что от основной трассы люди уезжают в лесные села.
Это шанс.
Позавчера друзья перешли мост, без всяких коридоров, на свой риск.
Ну и да, - света нет, связи нет, продуктов нет, на трассе печаль.
Инфо оттуда по капле.(
Аня_я• 16 марта 2022
Ответ дляАлтыншаш
Это шанс.
Инфо оттуда по капле.(
лесные села тоже под орками. вчера друзья выехали их такого. мололи кукурузу и коржики жарили, хорошо,что мешок кукурузы для кур был куплен
там даже хуже,по трассе хоть гуманитарка просачивается,а вглубь -ничего
автор neortoju • 16 марта 2022
Ответ дляАлтыншаш
Это шанс.
Инфо оттуда по капле.(
Вот и я по капле пытаюсь что-то сложить в общую картину.
ИннусичкаЯ• 16 марта 2022
Ахрінеть,как новая власть?
Алтыншаш• 16 марта 2022
Ответ дляАня_я
Я знаю.(
Но в лесу они местных не трогают пока. И приезжают редко. В общем, спокойнее, чем на основной дороге.
И в маленьких сёлах люди душевные, помогают друг другу, кучи держатся.
ЧаЧаЧа• 16 марта 2022
Ответ длякофейня
Не починайте. Є люди голодні сидять тижнями там без нічого.
Ще невідомо, що зробили б ви на їх місці за шматок хліба і ковток води.
Алтыншаш• 16 марта 2022
Ответ дляАня_я
Делите рассказ на 25.
Чем мололи, да ещё и кукурузу?!!!
Людей рядом не было?
Да там супом сейчас делятся, не то что хлебом!,🤬
В этих сёлах на зиму все продуктами тарятся по полной, потому что если вдруг снегопад, то без связи с миром можно и недельку просидеть, а то и две.
Аня_я• 16 марта 2022
Ответ дляАлтыншаш
Делите рассказ на 25.
Чем мололи, да ещё и кукурузу?!!!
Людей рядом не было?
как я могу делить на 25,если они вчера только к нам приехали,похудевшие..да,картошка была,куры пару яиц несли.все. семья запасов не делала ,все быстро закончилось,4 чел.
танки по селу окопались, истребители с белорусской границы каждый день на Киев заходили прямо над домами,чтобы пво не засекло. обыски были, телефоны разбивали или простреливали
Аня_я• 16 марта 2022
кукурузу мололи механической деркой. в селах почти у всех такие есть
Алтыншаш• 17 марта 2022
Ответ дляАня_я
Извините. Я не хотела вас зацепить или обидеть.
Просто ’лесные’ села на Полесье у меня ассоциируются с моим селом, наверное. Медвежий угол и вокруг болота и лес.очень сплоченные люди фактически на хуторе.
Может и по другому бывает(