Allka- skakalka• 16 марта 2022

Русские ноют за цены ,бедняжки )))

Плачут как всё подорожало в 2-3 раза
Майстерня домашнього текстилю• 16 марта 2022
Я теж плачу, цукор по 60 грн і його ніде нема.
ok1904• 16 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ви ж на окупованій, тримайтеся!
автор Allka- skakalka • 16 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Всё из-за одного урода и его прихлебателей
Fotografkiev• 16 марта 2022
Видео не смотрела - достаточно подписанного текста на заставке. Я бы на неё посмотрела как она рыдала бы, если бы у неё кто-то из родных под бомбежками погиб. Скотины меркантильные
ТриАна• 16 марта 2022
Узнала это блогер про моду дарьякаблук
жила в Италии была успешным фотографов вернулась в рашу)))
автор Allka- skakalka • 16 марта 2022
Ответ дляТриАна
Узнала это блогер про моду дарьякаблук
Ну ,что же ,пожелаем Дашеньке удачи в родной гавани )))
Ваш психолог• 16 марта 2022
Это ещё цветочки.
Самое интересное будет 4 апреля.
’Успокоительное ’ ,у них же...
Поживем,увидим.
Амарилис• 16 марта 2022
Ответ дляТриАна
Узнала это блогер про моду дарьякаблук
Как вовремя. Вот бы они все домой вернулись.
Ответ дляok1904
Ви ж на окупованій, тримайтеся!
Цукор то фігня, малята. То я так, понити, сьогодні були з самісінького ранку на базі, що раніше лише оптом відгружала в продмаркети. Крім гороху, яблук і майонезу ніхрєна більше нема. Отакі діла. Атб пусте, взагалі просто пусті прилавки. А магазинах наша ряба продають м´ясо, що села поставляють, селяни добивають свиней і курей, боигодувати вже нема чим. В общім, їда закінчується.
анна 1986• 16 марта 2022
Так им и надо! Но даже это их не заставляет задуматься,почему так
ТриАна• 16 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Она вернулась пару лет назад уже
Я ее раньше смотрела когда она в Италии жила и была замужем за итальянцем, потом его бросила ради москаля и вернулась в маскву
А так в Италии жила шикарно, зарабатывала свадьбы снимала, брендовые шмотки, рестики, путешествия
Где то она как и вся раша свернула не туда))
Viktoria_St• 16 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А с меня тут ржали когда я написала что купили мешок
Жужa• 16 марта 2022
Йде зубожіння країни як в матеріальному, так і в духовному. Я рада, що расія займе саме те місце в низці цивілізованих країн , яке заслуговує своїми вчинками. Думаючі товарищі вже роблять ноги звідти
анна 1986• 16 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Это ещё цветочки.
Самое интересное будет 4 апреля.
’Успокоительное ’ ,у них же...
Поживем,увидим.
Они сами себе простят этот долг. Видели,что с самолётами в лизинге сделали? Я уже ничему не удивлюсь.
Амарилис• 16 марта 2022
Ответ дляТриАна
Она вернулась пару лет назад уже
Это не важно когда, любое время возврата в мокшанцев в раисю, будет вовремя).
автор Allka- skakalka • 16 марта 2022
Ответ дляанна 1986
Нет ,что там ?
Ответ дляViktoria_St
Я мішками його завжди купую, бо в мене 7 душ в харчеблоці. І чай п´ють солодкий, я завжди казала, шо жопи позлипаються, то вже не позлипаються, залишилось нашкребти в цукорничку на пару раз.
Ответ дляAllka- skakalka
Так точно.
Ксюша-говоруша• 16 марта 2022
І я плачу. Бензин майже по 50 грн, не кажучи про все решта
Амарилис• 16 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ви де знаходитесь?
Ответ дляАмарилис
Ви де знаходитесь?
Генічеськ
феечка.• 16 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Это была не я
Я тож на мешке сижу
AG_007• 16 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
В каком городе? В АТБ по старой цене сахар, 25.80 на днях купила. Ещё взяла всего пару кг. Чтоб всем хватило
Goldig• 16 марта 2022
Ответ дляКсюша-говоруша
В Германии Бензин уже 2,5 евро ..немцы в шоке.
А еще вчера в супермаркете в отделе макарон написано, что только по 2 пачки в руки, масла подсолнечного нет нигде, купила бутылку рапсового 0,75 л за 3,5 евро.
Ответ дляКсюша-говоруша
О, да, вчора сусід казав, що бензин по 80 грн, буде пішки ходити.
ok1904• 16 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А вареня?

Ну то зменшуть споживання цукру

В мене чайний гриб (три банки), йому не можна вареня наколотити, треба цукор, для нього тримаю.

В мене чоловік страждає без цигарок, вже не бігає кожних 15 хвилин курити сильно економить.
Амарилис• 16 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Генічеськ
Ох. І не передаси ж туди ніяк(
ok1904• 16 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Ох. І не передаси ж туди ніяк(
Генічеськ це Україна, в нас там всі друзі проукраїнські.
uus78• 16 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Это ещё цветочки.
Самое интересное будет 4 апреля.
’Успокоительное ’ ,у них же...
Поживем,увидим.
Внешний госдолг США 28 триллионов. Ничего страшного, по сравнению с другими странами.
Somik• 16 марта 2022
Ответ дляvalenti
А в Праге всего полно и цены адекватные