люда матв• Изменено 16 марта 2022

Прочитала в вайбері такий прогноз

ПЕРСПЕКТИВЫ. УКРАИНА.

То что я вижу в части ближайших и отдаленных перспектив.
Война закончится в апреле. Донбас отвоюем сразу. С Крымом будет сложнее. Наша армия и военно-политическое руководство будут готовы реализовать сложившийся стратегический успех и войти в Крым. Однако Запад отговорит. Придётся подождать. Крым сперва перейдёт под управление миссии ООН, а затем, после проведения референдума войдёт в состав Украины как Республика Крым, а затем как область. При этом Украина проведёт административную реформу и в её состав смогут входить и другие территории. Понятно какие.

Далее. Украина быстро отстроится. РФ не захочет выплачивать репарации, да по сути у них и не будет чем выплачивать. Оплата будет проходить за счёт замороженных активов Центробанка РФ, арестованных по всему миру активов российских олигархов.

В Украину зайдут мировые туристические операторы. Каждый адекватный житель Земли будет считать своим долгом хоть раз побывать в Украине и узнать для себя что это за такая уникальная страна и что это за люди, так мужественно сражающиеся за свою страну.

Бренд «Я-Украинец» будет самым популярным и самым дорогим в мире
В Украине будет принята программа Гражданство за инвестиции. Стоимость украинского паспорты превысит стоимость паспорта Объединённого Королевства.

В Украину переедут на пмж многие культурные деятели, меценаты, бизнесмены. В том числе и с России.
Население Украины в течении десяти лет превысит 60 млн человек.
Налоговый климат, полная прозрачность ведения бизнеса будет для всех государств мира эталоном.

Кстати, 14 марта Президент Зеленский уже анонсировал начало Налоговой реформы. Отмена НДС и налога на прибыль. Уплата с оборота компаний 2%. И по возможности сейчас.
Страна воюет, враг в 20 км от Киева, а руководство державы уже смотри в перспективу.

Вот так. Это я вижу и в это я работаю в последние дни.
И это произойдёт.

Держим строй!
Сражаемся!
Помогаем ЗСУ!
Слава Украине!

И ещё одна просьба. Я о ней никогда не прошу. При этом сейчас считаю это очень важным. Друзья, я прошу вас сделать максимальный репост. Эта информация, а по сути- эта энергия должна войти в максимальное количество человеческих существ. Там она уплотнится и начнёт работать по принципу синергии. И все выше написанное произойдёт и даже быстрее чем я вижу.
Благодарю!
LyudaT• 16 марта 2022
Зачем вы это читаете? Прочла первую строку о глубинном-чего-то-там и всё... ну серьезно... это ж бред.

StelllaA• 16 марта 2022
После переедут из России в Украину можно не вникать. Нам тут никто из Раисси не нужен, платно тоже , пусть сидят за своим железным занавесом и платят репарации. Сменится 2 поколения потом посмотрим, пускать их или нет . А уж бизнес и культуру мы без них поднимем.
Сирень74• 16 марта 2022
Ответ дляLyudaT
Та пропускайте про глубинное четатам, дальше интересней)
kamilla11• 16 марта 2022
Золотой Паспорт мира
Somik• 16 марта 2022
Вот и посмотрим , как ваш текст понравится скрытым ватникам))
LyudaT• 16 марта 2022
Ответ дляСирень74
Не вижу смысла. Фантазировать я и сама могу.
Татьяна123• 16 марта 2022
Начало налоговой реформы о котором вы говорите - блеф. Только на время военного положения. Потом если не ликвидируют Геращенко, он опять закошмарит бизнес.

LyudaT• 16 марта 2022
Глубинное автор убрала))) быстро)))
Somik• 16 марта 2022
Ответ дляLyudaT
А где в первой строке о глубинном чего-то там?
LyudaT• 16 марта 2022
Ответ дляSomik
Уже нет. Но было. Глубинное погружение или что-то вроде этого.
Somik• 16 марта 2022
Ответ дляLyudaT
И? А то что далее вас как-то не устаивает? Вы так не хотите?
Сирень74• 16 марта 2022
Не могу не встрять, как бухгалтер: налог с оборота 2 % - это не для всех и только на период военного положения, а дальше никакой перспективы.
LyudaT• 16 марта 2022
Ответ дляSomik
Далее я даже не буду читать. Мне хватило начала.
Сирень74• 16 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Может все таки Гетьманцева ликвидировать?)
Татьяна123• 16 марта 2022
Ответ дляСирень74
Надеюсь кто там ближе, воспользуются моментом.
Somik• 16 марта 2022
Ответ дляLyudaT
А вы ждёте капитуляции и полного упадка? Крым это не Украина уже? Не хотите возврата целостности ?
kamilla11• 16 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Потом будет два нац развлечения
Сходить на расию
Сходить на майдан
Olena Dnepr• 16 марта 2022
Мне тоже это сегодня пришло )))
Загадочная• 16 марта 2022
Ну прям про Нью Васюки из 12 стульев)))
Перегнули палку

Матильдa• 16 марта 2022
А потом я проснулась..)
Дай Бог. Мне б столько оптимизма и уверенности...
LyudaT• 16 марта 2022
Ответ дляSomik
Я не читаю прогнозы разнообразных гадалок, глубинных погружальщиц и прочую ерунду. Независомо от того, какой прогноз))) просто я не читаю такую ерунду.
Somik• 16 марта 2022
Ответ дляLyudaT
Зачем зашли в тему изначально ?
kamilla11• 16 марта 2022
Ответ дляLyudaT
Только Вам другие вопросы задали ))

Любопытно , почему увильнули от них )
LyudaT• 16 марта 2022
Ответ дляSomik
Зачем зашли в тему изначально ?
Так непонятно было, что за прогноз оказалось ’глубинное погружение’, которое потом быстренько затерли.
Somik• 16 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Только Вам другие вопросы задали ))

Любопытно , почему увильнули от них )
Тема автора- хороший маркер для ватанов)
LyudaT• 16 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Только Вам другие вопросы задали ))

Любопытно , почему увильнули от них )
Я не читала весь пост автора. Читать его не планирую)
My_everything• 16 марта 2022
Хороший текст. Мне все нравится.
1234svetsvet• 16 марта 2022
Похоже на песню ТНМК ’та ти що’.
Somik• 16 марта 2022
Ответ дляLyudaT
А вы какого прогноза ждёте?
ИннусичкаЯ• 16 марта 2022
А как рашка сама войска выведет?как именно это произойдёт?