Путин уничтожает города Украины, потому что ему нужны переговоры на его условиях. Путин знает, что Зеленский человечный, потому он ставит нашего президента на ужасную вилку - выбирать жизни или будущее страны. Каждая минута раздумья Зеленского стоит человеческую жизнь. И эта тварь пытается играть на этом. Они бомбили Драмтеатр в Мариуполе абсолютно рационально. Это не ошибка пилота. Именно так Путин ведет переговоры. Он хочет, чтобы Зеленский выстрадал их. Он стремится сломать Зеленского, потому что впервые встретил равноценного соперника, который по волевым характеристикам не уступает ему.
Параллельно сегодня Зеленский сделал очень сильный ход. Он выступил перед Конгрессом с очень мощной речью и очень сильным роликом о войне в Украине. Зеленский сделал то, что не мог сделать Трамп и Байден. Он объединил оба лагеря вокруг ценностей. Украина становится важнейшим фактором в американской политике, потому что заставляет американцев самоопределяться относительно добра и зла. Для религиозной Америки это будет иметь серьезная тема. И эта тема ложится в контекст избирательной кампании промежуточных выборов в Конгресс. Зеленский играл на ценностях, применяя образы, которые понятны американцам - Перл-Харбор, 11 сентября, картины мирной жизни украинских городов, убитые дети и гражданские. Путин ведет переговоры с помощью физического уничтожения ни в чем неповинных жителей Мариуполя.
Это два мира между которыми даже не пропасть, а измерения. Это разговор XXI века с веком? в лучшем случае? XVIII.
Kristal2013• 16 марта 2022
Путин и до сегодня физически уничтожал мирных жителей. Чернигов, Харьков, гостомель,буча, бузовая.... Список можно продолжать и продолжать. А там ролик посмотрели, облегчённо вздохнули, что не их страна. И пошли дальше санкции придумывать. А наш народ гибнет
Ответ дляKristal2013
Ну почему? пво дадут. разве нам не это нужно?
Ой блин, не завидую я Зеленскому такие сложные решения, я не знаю как правильно
Я слабая, сдалась бы быстро что бы людей не убивали(
Любое его решение постараюсь принять с пониманием
Кстати кто-то помнит до войны было тут предсказание что Зеленский примет непопулярное решение которое нам не понравится но которое в итоге будет правильным, там ещё что-то было
Может кто-то заскринил?
Kristal2013• 16 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Простите, но для того, чтобы мы сами себя защитили, они сколько дней ещё должны думать давать ПВО или нет? Вернее, не думать, а сколько ещё наших должно быть физически уничтожено?
Ответ дляМиззери
Может кто-то заскринил?
Понимаете это для будущего делается, если сейчас сдадимся в будущем ничего хорошего нашим детям , внукам не будет
Я тоже слабая уже б сдалась, но головой понимаю что так надо
Только нужно молится чтоб меньше людей погибало
Ответ дляМиззери
Может кто-то заскринил?
Минск 2 с нас выдавили. Имеем теперь войну. Вот уж точно- выбирая позор между войной и позором - получишь и то, и другое.
Olga- da52• 16 марта 2022
Ну, не знаю, американцы помогают очень сильно, спасибо им огромное. Но они такие медленные, недопустимо медленные. И к тому же прогматичные.
И вспомните историю, как они вступили во вторую мировую. И еще что такое ленд лиз, по- моему так называется то, что они помогали союзникам типа в кредит...
Ответ дляOlga- da52
Вьетнам их научил
Они помогают только тем , кто доказал делом , что они достойны помощи .
Ответ дляYana560
Я все понимаю, пока не коснулось лично то можно рассуждать что надо для страны и тд а когда потерял ребенка или покалечило то думаю совсем другое мнение на этот счет
Я не знаю как жить людям которые потеряли близких, как им потом это все переварить
Меня саму переполняет бессильная ненависть , я не представляю как буду сосуществовать с ней если все замялось и рашка и Путин живет как и прежде а у нас тысячи в братских могилах закопаны, как мы это переживём все хз
Kristal2013• 16 марта 2022
Ответ дляportretik
То, что это не ошибки их конченных пилотов. - мы уже поняли. Ненависть выжигает все внутри.
Нет никакой ошибки. И не было. Мариупольцы сделали надпись ДЕТИ возле театра в Мариуполе. И они спецом начали херачить туда. Твари!!!!
Татьяна-bfd8• 16 марта 2022
Ответ дляМиззери
У меня такая бессильная ненависть. Эти гниды и дальше будут жить( ещё и хуями крыть нас за то, что тампоны подорожали), а у нас миллионы жизней разрушено. Так в из пустых зомбированные головы не доходит , что именно они столько горя причинили
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вот я и не знаю как жить с этим чувством, хочется забить битой одну из тварей которая бомбила и может полегчало бы
Татьяна-bfd8• 16 марта 2022
Ответ дляМиззери
Мне хочется забить битой 90 процентов русни. И «деток» хуеток тоже. То не люди , то мрази
My_everything• 16 марта 2022
Ответ дляМиззери
Мне бы хотелось чтоб их любимый Китай под шумок развернул на них ракеты, бомбы и все то, что они бросают на нас. И чтоб эти твари пережили ровно то же самое, что и мы. И в мацкве, и в провинциях. Чтоб камня на камне не оставили и чтоб им не было куда бежать. Только тогда эти фашисты почувствуют что натворили.
Ответ дляKristal2013
Мы дибо будем гибнуть сотнями , либо ближайшие 100 лет миллионы будут рабами рашки
Кстати иностранцы обожают нашего Зеленского, мне в инсте очень часто пишут как восхищаются им, вот только что написали
Там о том что он выглядит очень мужественным и человечным и в первый раз видят такого человека а их президент скорей всего сбежал бы
Мне сегодня несколько человек писали из разных стран о том как восхищаются им