Кап_ля• 17 марта 2022

Кто в Польше отзовитесь

Извиняюсь за название.
Кто в Польше отзовитесь ❗❗❗
Нужна помощь всех и каждого!!! Кто находится в Польше. Как беженцев, как живущих в Польше украинцев, так и поляков.
19 марта в 9:00 на польско-белорусской границе Кордонний перехід кукурикі Нужно задержать фуры, которые постоянно везут груз на пуйляндию через Беларусь. Пожалуйста откликнитесь!
Посмотрите сторис или последний пост в инстаграмм от @natalia.uа
Фейсбук https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Максимальный репост и присутствие тех, кто в Польше.
Feel good• 17 марта 2022
Я все розумію.
Але чи це законно?
Чи не викличе це негативну реакцію ЄС ?

автор Кап_ля • 17 марта 2022
Ответ дляFeel good
Я все розумію.
Але чи це законно?
Чи не викличе це негативну реакцію ЄС ?
Вы про санкции слышали что-нибудь? Эти фуры едут туда незаконно. В документах указан конечный пункт Беларусь. А они едут в пуйляндию.
delf_09• 17 марта 2022
Ответ дляКап_ля
В субботу митинг. Посмотрим. Зависит от количества людей, которые придут
Хай би побільше прийшло🙏
delf_09• 17 марта 2022
Ответ дляFeel good
Я все розумію.
Але чи це законно?
Чи не викличе це негативну реакцію ЄС ?
А чому ні?
Пишуть, що є дозвіл на мітинг там.
Feel good• 17 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Тогда - да.

Просто не все прекратили торговлю.с агрессором.
Alendra• 17 марта 2022
топ
Sveterok• 17 марта 2022
Топ

Iriskamom• 17 марта 2022
Топ
Яська-86• 17 марта 2022
Топ
данка• 17 марта 2022
Затримайте ті вантажівки
Україна переможе!
Дякуємо, що допомагаєте
14Николаевна• 17 марта 2022
топ
Vitalena• 17 марта 2022
топ
mikki• 17 марта 2022
Топ
автор Кап_ля • 17 марта 2022
А тем временем
menina• 17 марта 2022
Ответ дляКап_ля
А тем временем
Ого
menina• 17 марта 2022
Ответ дляFeel good
Я все розумію.
Але чи це законно?
Чи не викличе це негативну реакцію ЄС ?
Це ви, напевно, так жартує?
В Україні фашисти знищують людей, а вас законність мітингу тривожить?
menina• 17 марта 2022
Якісь всі дуже пасивні. Навіть просто написати декілька повідомлень в темі. Це ж так просто, стільки людей читало і проходили мимо. Я дуже розчарована.
любимым деткам• 17 марта 2022
топ
cosmaximus• 17 марта 2022
Ответ дляКап_ля
А тем временем

Треба зупинити!!!

автор Кап_ля • 17 марта 2022
Ответ дляmenina
Тоже не понимаю. Главное, почти в каждой теме: ’наших детей убивают, почему европа и америка такие жестокие’
А как до дела, то сами же сидят на попе ровно
menina• 17 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Щоб щось змінити, треба щось робити.
Sveta0204• 17 марта 2022
Жаль наши мужчины не могут учавствовать, они б их приструнили💪
Квіхтулік• 17 марта 2022
Ответ дляSveta0204
тут надо писать наверное, кто возле Ягодина, Польша то большая
Квіхтулік• 17 марта 2022
Ответ дляSveta0204
а кто может туда попасть? мужчины же наши не могут, это получается только те, что в Польше?
Sveta0204• 17 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
Та понятно, что только либо сами поляки, либо пограничники или наши кто есть там. Санкции надо и на Беларусь накладывать такие же за соучастие, и тогда хоть грамотно ляжет экономика параши вместе с прогнившим 🪳 тараканом.
Квіхтулік• 17 марта 2022
Ответ дляSveta0204
я просто рядом с Ягодином, поэтому спрашиваю, что и с Украины туда не доберешься?
Sveta0204• 17 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
Ну прям не думаю, что сейчас те кто на советчице сейчас читают эту тему находятся именно там, да и наверное не те проблемы в Польше. Это надо именно мужчин привлекать, а они тут не сидят, а те женщины, которые выехали сидят там без мужчин, к сожалению(
автор Кап_ля • 17 марта 2022
Ответ дляSveta0204
Ну да, обязательно решение проблемы нужно переложить на кого-то.
В этой ситуации как раз на мужчин, находящихся в Украине. 🤦‍♀️
автор Кап_ля • 17 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
Машины у людей есть. И автобусы организовывются.
Квіхтулік• 17 марта 2022
Ответ дляКап_ля
но я вот именно рядом с Ягодином, но польско белорусская граница тоже видимо рядом, и тут есть мужчины кому 60+кто бы мог приехать, и в отличие от всех кто тут пишет, я реально спрашиваю про то, что мы как раз можем приехать, реально ли туда переехать с Украины? или только, те, кто из Польши? еще раз спрашиваю?